Приколи

відібрані

Намордники для маленьких собак

860727

Может ли совершенно обычный собачий намордник, превратится в нечто интересное? Ещё как может, если за него возьмутся японские дизайнеры, не знающие границ фантазии. Дизайн намордника для маленьких собак претерпел коренное изменение и превратился в утиный клюв. Увидев его на вашем питомце, каждый прохожий от души улыбнется, потому что выглядеть собака будет более чем забавно. И действительно, идет четвероногое мохнатое существо, с клювоподобной конструкцией на морде.

Дивитися далі

Вдохновители фотографа )))

856893

Серена (Serenah) - фотограф домашних животных из Новой Зеландии. Она придумала серию снимков о собаке-супергерое. У Серены живет не только эта такса Ральф, но также и бульдог Саймон и дог Рокко (ныне покойный). Все три собаки - музы Серены.

Дивитися далі

Скульптуры собак из велосипедных цепей

849138

Израильская художница и скульптор Нирит Левав (Nirit Levav) создает необычные творения, выполненные из старых велосипедных цепей. Главные герои ее творчества - это собаки разных мастей: лохматые и гладкошерстные, высокие и крошечные, домашние и охотничьи. Давайте посмотрим на серию реалистичных скульптур под названием Dog collection. Нирит Левав в шутку называет себя "коллекционером хлама", поскольку в поисках ресурсов для своей работы она регулярно делает вылазки на свалки и в автомастерские, заброшенные гаражи и центры сервисного обслуживания велотехники. Впервые Нирит Левав задумалась о ...

Дивитися далі

Раньше это называлось бы "будками" ))) О_О )))

835315

Японский арт-директор и дизайнер Кения Хара (Kenya Hara) воплотил в жизнь проект Архитектура для Собак. Это дизайнерские объекты, построенные специально для лучших друзей человека. По просьбе Хары над проектом работали 11 известных архитекторов и дизайнеров.

Дивитися далі

Они нас настолько любят, что согласны терпеть ВСЕ

833328

Хэллоуин отмечают не только взрослые и дети, но и лучшие друзья человека - собаки. Здесь можно посмотреть Парад Собак, который проходил на Томпкинс-Сквер 20 октября 2012 в Нью-Йорке в честь Хэллоуина. Сотни собаководов нарядили своих домашних животных для ежегодного мероприятия, самого большого в своем роде в Соединенных Штатах. Фото - Джона Мура ( John Moore).

Дивитися далі

Автор постарался )))

821564

Эти фотографии заставят вас улыбнуться. Короткая серия швейцарского коммерческого фотографа Себастьяна Маньяни (Sebastian Magnani) посвящена собакам, "переодетым" в человеческие костюмы.

Дивитися далі

Собаки с друзьями )))

814231

Пол Уокер (Paul Walker) признавался лучшим шотландским фотографом животных в течение прошлых пяти лет. Его любовь к животным началась в пятилетнем возрасте, именно тогда он начал делать первые фотографии домашних животных своей семьи, среди которых были собаки, кошки, кролики, морские свинки и утка. Серия "Лучшие друзья" посвящена собакам и их лучшим друзьям.

Дивитися далі

Собачья погода))

812509

Дивитися далі

Раз, два, три, четыре, пять...шесть?!

812112

Дивитися далі

Название серии странное, но мордашки бесподобные )))

811761

Компания из Миннеаполиса Carmichael Lynch поддерживает онлайн-проект Carmichael Collective, у которого есть масса интересных начинаний. Так, под руководством креативного директора Фила Джонса (Phil Jones), компания недавно придумала серию "Собаки с комплексом Наполеона", в честь годовщины дня рождения французского лидера, 15 августа 1769.

На классическом, живописном фоне, каждая собака одета в костюм Наполеона, который венчает треуголка — шляпа, которая ассоциируется с Бонапартом.

Дивитися далі