Приколи

Усі приколи

Все в границах порто-франко ...

1040081

Стол-парк

935947

Дивитися далі

Парк жутких скульптур в Финляндии

920549

Удивительный парк скульптур Вэйо, расположенный в лесу Париккалла, безусловно является одной из достопримечательностей Финляндии. Около500 странноватых и даже пугающих бетонных фигур, расположенных по отдельности и группами, поджидают здесь посетителей в самых неожиданных местах.Парк не является коммерческим проектом, и был задуман как отражение внутреннего космоса его создателя, Вэйо Ронкконена. Родившись в 1944, художник проработал всю жизнь на бумажной фабрике, попутно изучая философию и йогу. Первыми его творениями стали автопортреты, выполненные в йогических позах. Имея возможность выс...

Дивитися далі

Незвичайні місцини

897431

Зелене озеро, Австрія

Зелене озеро, Австрія. . Цей парк, розташований в австрійському містечку Трагоесс, взимку - це звичайний парк з розбитими тут клумбами, алеями, гаями.. Але влітку озеро розливається, і рівень води в ньому піднімається з двох метрів до десяти.
І тоді сюди з усіх кінців світу з'їжджаються дайвери…

Парк грішників, Таїланд. Парк не рекомендується для відвідування людям з нестійкою психікою. Справа в тому, що Парк грішників на території буддистського храму в 40 км від Бангкока наповнений скульптурами людей, неначе в аду. Крім того, з колонок доноситься приг...

Дивитися далі

Самый большой в мире искусственный парк

800694

Предлагаю отправиться на юго-запад Англии, в графство Корнуолл. Именно там разместился самый большой парк, спрятанный под куполами-биомами.

Когда-то графство Корнуолл славилось богатыми запасами олова, меди и фарфоровой глины. Но в конце 19 добычу остановили, работников уволили, а за землей перестали ухаживать. На протяжении следующих 160 лет эта местность походила на пейзаж из фильма ужасов: заброшенные шахты, прогнившая земля, мертвые растения. Бродить здесь строго запрещалось – велик риск провалиться в одну из шахт.

Удивительно, но именно этот пейзаж привлек внимание музыкального п...

Дивитися далі

Парк розовых овец

740359

Недавно в парке "Мир овец" в Окланде проходила акция по сбору средств в фонд по борьбе с раком груди. Для этого всех овец выкрасили в розовый цвет. Акция привлекла множество посетителей и владельцы парка решили продлить акцию.

Дивитися далі

Парк в Корее Земля любви

670172

(18+)

Дивитися далі

Правильное воспитание с самого младенчества!

612798

Нам далеко до развитого Запада!

А вы суеверны?!

466087