Приколи

Усі приколи

В японском ресторане предлагают комплексный обед из грязи

915758

Ресторан Ne Quittez Pas (французская кухня), расположенный в центре Токио, шокирует своих посетителей, предлагая блюда с добавлением грязи. Создатель необычных блюд – шеф-повар Тошио Танабэ, — утверждает, что одним из ингридиентов каждого из 5 блюд «грязевого меню» является экологически чистая и безопасная для здоровья чёрная почва, доставленная из префектуры Тотиги.

В японском ресторане предлагают комплексный обед из грязи

Ресторан Ne Quittez Pas (французская кухня), расположенный в центре Токио, шокирует своих посетителей, предлагая блюда с добавлением грязи. Создатель необычных блю...

Дивитися далі

Салаты-башни в китайской сети ресторанов Пицца Хат

915068

С тех пор как руководство сети ресторанов Pizza Hut в Китае разрешило только одно посещение салат-бара* в течение визита в ресторан, хитроумные китайцы придумали гениальный способ составления салатов, позволяющий за один раз унести как можно больше продуктов на одной тарелке. Всё гениальное – просто!

*Салат-бар (salad-bar) – это салатные стойки в некоторых ресторанах и кафетериях, где посетители, по своему вкусу, могут сами себе составить салат из предложенных ингредиентов (нарезанные овощи, приправы и т.п.), стоимость которого может входить в стоимость основного блюда.

Дивитися далі

Весьма странное название: "Быдло и Повидло" О_О )))

894017

Дивитися далі

Морской ресторан

789282

Морской ресторан

Шок в Японии!!! Мужчина приготовил и подал в ресторане гениталии

785470

Mao Sugiyama утверждает, что сделал это с целью обратить внимание общественности на ситуацию сексуальных меньшинств. Также он считает себя личностью асексуальной, поэтому решил удалить свои мужские органы. Сначала хотел съесть их сам, но, подумав, пришел к выводу, что лучше поделиться с другими да и немного заработать, чтобы вернуть деньги, потраченные на операцию.
Гениталии приготовил повар-профессионал и подал вместе с грибами и петрушкой. Sugiyama предоставил к ним справочку, что они были отрезаны врачом и исследованы, что пригодны к питанию.
Желающих попробовать было немало, несмотря...

Дивитися далі

Я в ресторан. Кто со мной ???

750676

В итальянском курортном городке Полиньяно-а-Маре есть уникальный в своем роде ресторан. Располагается он в пещере под известняковым сводом и имеет незабываемый вид на море.

Подводный ресторан на Конрад Мальдивс Рангали Айлэнд

670211

Гостям ресторана предоставляется уникальная возможность не только прекрасно поесть в 12-местном ресторане, но и выспаться на настоящей кровати в комнате с панорамным видом. И это всё на глубине нескольких метров под водами Индийского океана.

Дивитися далі