Приколи

Усі приколи

Земное искусство Walter Mason

734286

Уолтер Мейсон (Walter Mason) из Берлина создает восхитительные инсталляции и картины из материалов природы. Гармонично комбинируя между собой листья и кору деревьев, капли воды, камни итп, он получает картины и узоры в их родной среде. Свое искусство он называет Land Art.

Автор родом из английского Восточного Сассекса, но последние 10 лет живет в Германии. С детства мечтал стать художником, в 16 лет у него проявилась тяга к природной красоте.

Дивитися далі

Джентельменский набор ($1 млн)

717251

Стакан выточен из хрусталя, бычок сделан из хрусталя и кварца, яичница - из белого камня и янтаря, сидящая на ней муха и рыбки - из серебра. Обрывок газеты из серебра.

Эта тема уже была, но рисунки, пожалуй, другие

716218

БАЯНЫ

Дивитися далі

Глиптика - искусство резьбы по морским ракушкам и камнях...2

687251

Дивитися далі

Графика Михаэля Освальда

685926

Дивитися далі

Кому-то - еда, а кому-то материал для творчества

679151

Ожившие камни

669871

Вдохнуть душу в неживой предмет ... не это ли есть настоящее искусство?
Увидеть вполне конкретный образ в бесформенном камне?
Всем известны японские сады камней, в которых неотесанные каменные глыбы создают неповторимую композицию и красоту. Неудивительно что именно японский скульптор Хиротоши Ито увидел необычные образы в обычных камнях и представил их на всеобщее обозрение

Дивитися далі

Лэнд-арт от Ричарда Шиллинга

661679

Искусство лэнд-арт предполагает создание композиций, инсталяций и образов, используя только природные материалы. Ричард Шиллинг (Richard Silling) живет в Англии и практически с детства занимается созданием таких произведений.
Основные материалы, которые использует Ричард в создании своих "скульптур" - листья, ветки и камни. После создания, такая "скульптура" всегда органично смотрится в окружающем ландшафте.
Ричард создает и размещает свои произведения в парках, скверах, в лесу, там где это могут найти и полюбоваться люди.Только многие "скульптуры" недолговечны и сохранить их может только...

Дивитися далі

Золотой Прииск - [Трёхмерная Графика на асфальте...]

661271

Дивитися далі

Трехмерные иллюзии Курта Веннера

649516

Модель работы Herald Square.

В новой книге представлена подборка уличных трехмерных иллюзий Курта Веннера, бывшего сотрудника NASA, который использует математические навыки для создания трехмерных иллюзий на тротуарах по всему миру. При взгляде под правильным углом кажется, что люди, стоящие на них, летают в воздухе, и монолитный бетон может выглядеть как бездонная пропасть. Курт совершенствовал свою технику с 1982 года.
Теперь, используя навыки, которые он совершенствовал в течение 30 лет, он способен создавать стереоскопические изображения, такие как на фотографии выше, чтобы люди мог...

Дивитися далі