Приколи

відібрані

Польский Иисус

530214

В польском городе Свебодзин, установили самую большую в мире статую Иисуса Христа.
Польская статуя на 9 м выше монумента в Рио-де-Жанейро, вошедшего в список семи новых «чудес света», сообщает ВВС. Статуя (Pomnik Chrystusa Króla), дизайн которой предложил местный священник, строилась за счет частных пожертвований. Официальное открытие монумента запланировано на 21 ноября.

Дивитися далі

Кто-кто? Конь в пальто!

527278

Дивитися далі

Живые статуи

510864

Живая статуя - это актёр, имитирующий статую, работающий в образе определённого персонажа, например исторического.
В своей работе актёр использует специальные костюмы и грим (боди-арт). Отличительной особенностью живой статуи является отсутствие каких-либо движений, а также цветовая гамма костюма и грима, которая полностью идентична цветам памятников или статуй. Исторического сходства сценического образа с реальной статуей добиваются благодаря новым технологиям нанесения красящего вещества, а также краске, воссоздающей цвета настоящих памятников, и различным эффектам (нового и состаренного...

Дивитися далі

Статуя-громоотвод

449600

В ночь с 14 на 15 июня молния уничтожила 25-метровую статую Иисуса Христа, установленную у стен евангелической церкви Solid Rock в городе Монро, штат Огайо, США. Изваяние высотой с шестиэтажное здание, сделанное из пенопласта, насаженного на металлический корпус и покрытого слоем стеклопластика, за несколько часов сгорело буквально дотла. Представитель церкви уже заявил, что скульптура, установленная в 2004 году и получившая название Царь царей, непременно будет восстановлена.

Дивитися далі

Знакомая в музее Мадам Тюссо

418576

Дивитися далі

Три богатыря

409165

Лесные статуи

395657

Дивитися далі

ЗаЕц или заЯц?!:-)

390036

В самую большую в мире статую Иисуса Xриста ударила молния

383260

я сегодня в медитации ( или прострации? короче ХЗ)

360707