Приколи

Усі приколи

Все будет хорошо...

1005939

Помощник.

1003335

Странная cемейка

1003315

В Сербии, в городе Сремске Митровице, собака потеряла щенков и усыновила котят.

Дивитися далі

Результат воспитания

1003134

Связалась по скайпу с подругой, живет сейчас в Италии. Показывает мне свою собаку, помесь гончей. Собанька запрыгивает на руки, трется об хозяйку и сворачивается клубком, а на почесывания отвечает тихим мерным рыком. Хозяйка жалуется - вот всегда так! ее гладишь - она рычит. И тут меня осеняет - постой, ты же говорила ее кошка воспитала? Да, мурчального аппарата у собаки не предусмотрено, но она старалась как могла)

О верности. Извините, что не смешно.

1003041

Аргентинец Мигель Гузман умер в 2006 году. У него была немецкая овчарка по кличке Капитан, которая убежала из дома и поселилась на кладбище у могилы своего покойного хозяина, где и живет уже шесть лет. Капитан иногда покидает могилу, чтобы размять лапы, но ночует всегда на ней. Работники кладбища кормят собаку, так как все попытки забрать Капитана домой заканчивались его новым побегом и приходом на кладбище.

Дивитися далі

Моя палка-копалка!Забираем домой, говорю!

1000852

Фото дня!!!

999421

Донецк или Днепропетровск,забыла((

Не плач....

993805

Не плач, друг !

В Норвегии дикий лис подружился с собакой

988104

Собаку зовут Тинни, а лиса Сниффер и они лучшие друзья. Хозяин собаки Torgeir Berge запечатлел в фотографиях невероятную историю этой дружбы. Сниффер и Тинни живут в норвежском лесу, они играют, гуляют, отдыхают, разговаривают и вообще проводят много времени вместе.

Дивитися далі

Собака, переоценившая свои возможности

983530

Пожарным города Гарнер, Северная Каролина, на днях пришлось выезжать на один из самых странных вызовов в их практике. Спасать собаку, застрявшую...на дереве.
Собака по кличе Белла во время прогулки увидела на улице кошку и погналась за ней. Она была в таком азарте, что не остановилась даже когда кошка запрыгнула на дерево и вскарабкалась на самую вершину. Белла, напротив, весьма резво начала ее преследовать вверх по стволу.

Дивитися далі