Приколи

Усі приколи

Как будто начало Мира О_О!!!

883359

Швейцарский фотограф Пьер Пеллегрини (Pierre Pellegrini) создает черно-белые снимки великолепных пейзажей. Его серия "Пейзажи из деревьев" состоит из фотографий, снятых в туманную или снежную погоду.

Дивитися далі

Самая известная фотография в мире

880928

Многие думают, что эта фотография – результат работы цифровых художников. Но на самом деле картинка самая настоящая. В 1996 году американец Чарльз О’Реар (Charles O’Rear) сделал этот снимок в винодельческом округе Сонома штата Калифорния. Сонома также называется Лунной долиной и расположен в районе залива Сан-Франциско.
В системе Windows заставка называется «Безмятежность» (Bliss).
Чарльз О’Реар 25 лет работал фотографом для National Geographic. Он объехал весь мир, издал девять книг и тысячи фотографий. Но только один случайный снимок сделал его знаменитым.

Натюрморты

871223

Лорен Хиллербрандт (Lauren Hillebrandt) — живет и работает в Амстердаме.

Дивитися далі

Странные странности...

866868

Бенс Баконий (Bence Bakonyi) — молодой и талантливый фотограф из Будапешта. Снимет рекламу и fine art. В настоящее время живет в Шанхае.

Дивитися далі

Дочки-матери...

863028

Фотограф из Северной Каролины Карра Сикс (Carra Sykes) придумала и создала превосходную серию снимков, в которых попросила матерей с дочерьми одинаково одеться и стать в одинаковые позы. Серия называется "Like Mother Like Daughter".

Дивитися далі

Фотографии в нежных тонах

860319

Греческий бывший инженер Питер Зеглис (Peter Zéglis ) стал фотографом. У снимков Зиглиса - мягкая цветовая палитра от нежно-голубого и зеленого до бежевого.

Дивитися далі

Учимся - основные позы для фотосессии

857002

Дивитися далі

Не все фото поместила, чтобы не удалили ;)))

829740

Джеффрой Де Босменю (Geoffroy De Boismenu) снимает дерзко, ярко и открыто. Не боится быть простым и вульгарным. Работает в жанрах художественной, рекламной и фэшн фотографии. Родился в Гонконге. Живет в Париже.

Дивитися далі

Не каждая работа открыла мне свой смысл. А Вы что скажете?

823603

Csilla Klenyanszki родилась в Венгрии в 1986 году. Изучала фотографию в Willem de Kooning Academy. Живет и работает в Голландии. В свох фотографиях стремится передать детскую непосредственность.

Дивитися далі

Странно! Другое видение мира

815346

Tomasz Wieja родился в Польше, в городе Познань. Окончил Фотоакадемию Роттердама. Фотографию считает инструментом передачи ощущений и воспоминаний из путешествий с сердцевину человеческой психики...

Дивитися далі