Приколи

відібрані

Необычный папа для львят

962719

В одном из зоопарков американского штата Южная Каролина живёт необычная обезьяна.Орангутан по кличке Ханама стал настоящим папой для львят.Он с удовольствием играет с «приёмышами».Орангутан по-своему с ними общается.Периодически он берёт львят на руки и обнимается с ними.Кажется, львятам такой «отчим» очень нравится.Только подобные отношения, похоже, продлятся недолго.Львята растут слишком быстро.Через полгода Ханами чисто физически не сможет заботиться о них.

Дивитися далі

ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ, СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ

959922

Интересная подборка фотографий в одном стиле, повторить который может каждый из вас.
Необходимо всего лишь иметь фотоаппарат, и спутника, а точнее, его руку

Дивитися далі

ПОТРЯСАЮЩИЕ РАБОТЫ ТАТЬЯНЫ ДОРОНИНОЙ

959522

Татьяна Доронина -художник-фрилансер, известна в Интернете под ником Data. Занимается книжной графикой, любит рисовать портреты.
Особое место в работах художницы Татьяны Дорониной занимает тематика пин-ап, с ее характерной техникой и винтажными румяными красотками, соблазняющими пользователя эффектными позами.
Их эмоции просты, позитивны и сексуальны, а потому эти девушки всегда будут востребованы и любимы.

Дивитися далі

Памятник - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? НЕВЕРОЯТНАЯ АВАРИЯ

954840

Глядя на фотоотчет с места аварии, возникает только один вопрос: "Как?". Фотографии были сделаны в Бразилии в Санта Каторине, они абсолютно реальные, а авария случилась по вине водителя, который не справился с управлением на скорости более 100 км/ч и съехал с дороги. На данный момент водитель находится в реанимации в критическом состоянии.

Дивитися далі

КАК НЕДОРОГО СООРУДИТЬ ДОМА НОВОГОДНИЙ КАМИН

952460

Круто проводить холодные зимние вечера в компании друзей, отмечая новогодние праздники у камина. Но похвастаться такой роскошью может далеко не каждый. Соорудить камин в доме - это еще та головная боль, а обитателям квартир о нем и мечтать не приходится - разве что ставить электрический, что романтикой даже не пахнет. Но если у вас все в порядке с изобретательностью, то можно все-таки обзавестись очагом, не потратив при этом массы усилий, времени и средств.

Дивитися далі

применение мелочи

949743

Кораблик состоит из монет , количество - около 17000 штук, вес 30 кг. Паруса 25 настоящих купюр номиналом в 5 грн. А всё потому, что пойдя в магазин с пятикапеешным килограмовым пакетом автора этого кораблика слали далеко, а выкинуть рука не подымалась

Дивитися далі

деревянная модель робота

949741

Дмитрий Баландин из Запорожья создал деревянную модель робота по имени Сайлон
Работа над фигурой, которая состоит из 500 деталей, заняла у Дмитрия Баландина полгода. Он мечтал создавать металлические модели, но у него в квартире слишком мало для этого места. Дмитрий хочет создать деревянную семью роботов и демонстрировать ее на различных выставках
Сейчас он работает над деревянной подругой для Сайлона.

Дивитися далі

КРЕАТИВ ИЗ ОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ

946430

ерри Бордер делает забавные и душевные миниатюрные скульптуры из того, что подвернется под руку.

Американский фотохудожник Терри Бордер обладает уникальной способностью к «очеловечиванию» самых простых и привычных предметов, которые мы ежедневно используем в быту. Это и продукты питания, и кухонная утварь, и лекарственные упаковки — да что угодно.

При помощи проволоки и обычных плоскогубцев, он превращает все, что попадется ему под руку, в забавных персонажей, которых наделяет характерами и придумывает для каждого из них свой уникальный сценарий. «Тайная жизнь» бытовых предметов о...

Дивитися далі

Вид из окна номера отеля в Камбодже

907962

Ночью

если самоубийца с крыши спрыгнул улик не осталось и репутация отеля не пострадала......
или кто не оплатил по счету........

Дивитися далі

Как в Китае производят автомобильные свечи зажигания

904650

фотоотчет в продолжении поста был сделан на одном из крупнейших предприятий.

Дивитися далі