Приколи

відібрані

Странные романы знаменитостей

451588

Майк Тайсон и Наоми Кэмпбелл

Дивитися далі

Модный ...очень модный.

449192

Грустный Киану Ривз

449093

«Грустный Киану Ривз» – очередной мем-фотожаба, на основе снимка голливудского актера, с грустным и отрешенным видом поедающего сэндвич на скамейке в парке. Мем родом с социального новостного сайта Reddit.com – 3 июня 2010 там появилось то самое фото от неизвестного папарацци, только с добавленной подписью-цитатой Ривза: «Я действительно люблю играть, потому что когда я играю, это уже не я». Оттуда снимок пошел гулять по всему интернету, собрав какое-то немыслимое количество фотожаб. На многих из них Ривз играет ту же роль, что и незабвенный свидетель – либо прячется в незначительных деталя...

Дивитися далі

Ужасный макияж или вообще без косметики?

448792

Перед вами подборка фотографий некоторых знаменитостей с неграмотным макияжем и без него. Теперь вы можете увидеть и сравнить, когда звезды выглядят лучше: с тоннами косметики на лицах или как матушка-природа их родила.

Дивитися далі

Звезды

446383

Дивитися далі

Пары в кино и в жизни (часть 2)

445337

Мистер и миссис Смитт. Брэд Питт сначала отказался от участия в проекте «Мистер и миссис Смит» (2005) после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие.

Дивитися далі

обувь Леди Гаги

445214

Необычная обувь, в которой ходит Леди Гага.

Дивитися далі

Немного о курьезах

444709

У каждого из нас есть фото, от которых мы хотели бы избавиться, ну или уже сделали это. Но мы то простые люди, а звездам это сделать не так то легко )))

Дивитися далі

Пары в кино и в жизни

444634

Эдвард руки - ножницы

Дивитися далі