Приколи

відібрані

Сссс...нежная мелодия

858717

"Что тебе снится?.."

837433

Хотите в "Глаз архитектору" заглянуть?

775751

"Глаз архитектора" - высокотехнологичная скульптура, созданная московскими архитекторами Сергеем Чобаном и Сергеем Кузнецовым из студии SPEECH Tchoban & Kuznetsov. Она представлена на Миланской Неделе Дизайна.

Дивитися далі

Скульптуры, полны нежности

772690

Группа художников Unmask образовалась в 2001 году в Пекине и состоит из трех художников Liu Zhan, Kuang Jun и Tan Tianwei. Выставляются с 2003 года. Работают на стыке традиции и совремнного искусства.

Дивитися далі

Деревянные люди Бруно Уолпота

769138

Бруно Уолпот - Папа Карло современного искусства. Он делает из дерева живых людей.
Скульптуры Бруно сделаны из лайма, ореха и иногда из свинца и выглядят абсолютно живыми. Трогательными, печальными, задумчивыми и бесконечно одинокими. Художник тщательно соблюдает размеры, пропорции, прорабатывает каждый мускул, каждую кость и каждую вену своих героев. А затем дает им имена. Потому что имя должно быть у каждого человека.

Дивитися далі

Книга жизни

737490

Художник Давид Краков (David Kracov) создал вот такую замечательную скульптуру, которая называется «Книга жизни». Планируется, что она станет наградой премии в память раввина Йоси Райчика (Yossi Raichik), который посвятил свою жизнь помощи детям Чернобыля. Из металлической книги-скульптуры вылетают бабочки, символизирующие 2 547 детей, которым Йоси Райчик помог выжить. На страницах книги – выражения любви и благодарности от тех, кому довелось общаться с этим замечательным человеком.

Дивитися далі

Что бы это значило (придумай подпись к фото)

703841

Вот такая краота есть в моем родном городе... Сегодня специально ей фотосессию устроила - дай, думаю, народ порадую... Вообще нужно видеть реакцию тех, кто впервые лицезрит сей шедевр!!!

Дивитися далі