Приколи

відібрані

ИНТЕРНЕТ-БЕЗУМИЕ – СКОТЧ-СЕЛФИ

987328

на Facebook появилось новое безумие – обмотай себя скотчем, сфотографируй и выложи в интернет. Хм… вот если бы они еще выкладывали фотографии, как они отрывают этот скотч с лица…

Дивитися далі

ТРОЛЛИНГ В ОФИСЕ НАД ПОРТРЕТОМ

970216

Это оригинал портрета:

В одном офисе работник принёс свой портрет, который ему подарила одна из его поклонниц. Коллеги сразу не взлюбили этот портрет, потому что Алексей на портрете получился уж более, чем удачно. Каждый рабочий день коллеги пытались придать портрету Алексея новый облик.

Дивитися далі

креативная рекламка

938675

Дивитися далі

КТО??? придумывал эти названия??

910608

Проявления загадочной русской души можно найти даже в названиях населённых пунктов. Действительно,талантливый народ талантлив во всем.
Как говорится «как лодку назовете, так она и поплывет», что справедливо относится и к названиям населенных пунктов. Наверняка все без исключения, путешествуя по России, встречали странные названия поселков или городов. Какие люди живут, например, в поселке «Пятница», мы можем только предполагать (будем надеяться, что счастливые).
Но зато благодаря этой подборке, вы сможете точно узнать и запомнить самые-самые оригинальные названия городов Центральной Росси...

Дивитися далі

Хохмежное творчество в картинках

899760

Дивитися далі

басня - новые песни о главном

889104

Эпические коты

889081

Художник Александр Завалий, проживающий в Геленджике, нарисовал в стиле исторического анимализма серию картин про эпических котов.
Картины вызывают у публики разную реакцию. Кто-то в восторге, а кого-то «аж трисёт» от неприязни. Мне понравилось. А вам?

Дивитися далі

Коллекция Зима для четких пацанов

880784

На вечерний гоп-стоп- серые спортивные штаны, теплую спортивную куртку синего цвета, на голову чёрную шапку, натянутую на голову до кончиков ушей, тлеющая в пальцах сигарета подчеркнет серьезность ваших намерений.

Дивитися далі

Позитивные карикатуры Игоря Варченко

872072

Дивитися далі

Креативные поделки из компьютерного хлама

871533

Дивитися далі