Приколи

Усі приколи

С форума любителей животных:

Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?

ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!))

Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?

Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится - свистит , и когда радуется, тоже свистит . А как тогда понять, сердится она или радуется?

MAUGLY: --- Купил змею неизвестной по...

Читати далі

Чаще мойся, ничего не бойся!

Знаменитый закон Борена для кошек: "Если не знаешь, что делать - умывайся!"
И, действительно - нам не удастся поставить кошку в сложное положение - она в случае чего сразу умываться начинает. Отсюда вывод: "Чаще мойся, ничего не бойся!"

Звонки в ветслужбу.....

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Наш...

Читати далі

Игуана

Подагрили мужику игуану. Он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула.
Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается
за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается,
а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них
очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

Это страшное слово "Ой"

Иногда я наблюдаю за женщинами.Женщина – опасный народ. Вы боитесь еврейского масонства? Гопников? Радиации? Лукашенко? Вы наивны. Бойтесь женщину. Я думал о женщинах
Много у них оружия, козырей которыми они пользуются. Из всех я хочу рассказать о их щите шипастом, о слове из двух букв. Оно козырнее даже чем мужское слово из трех букв.
Я вообще заметил, чем короче слово, тем оно сильнее. И я законно считаю, что ДА сильнее чем НЕТ. Утверждение сильнее отрицания. Да.
Так вот есть самое женское слово – слово ОЙ. Слово – гигант. Слово которое аннулирует все будущие претензии и обеспечивае...

Читати далі

10 удивительных происшествий с животными

Овца съехала по электрокабелю, зацепившись за него рогом. Эта несчастная овца в действительности оказалась полным бараном. Ну, вот как можно было зацепиться рогом за кабель электропередачи? Животное заметили, когда оно начало блеять, повиснув в пяти метрах над землей. К счастью, овца не была заземлена, поэтому ее не убило током. Инцидент произошел в маленьком норвежском городке Хельгойсинд.

Овцу заарканили веревкой и затащили обратно до уровня земли. Отдыхающим понадобилось около часа, чтобы спасти нерадивую овцу, но, в конце концов, животное осталось целым и невредимым. Судя по всему...

Читати далі

Интересные факты о животных

Большие морские черепахи понимают язык дельфинов. Приплывая для откладки яиц к побережью Никобарских островов в Индийском океане, черепахи не сразу выходят на берег, а ждут особого сигнала от дельфинов, которые оценивают обстановку на побережье и, если она благоприятна (нет врагов, хорошая погода и т. п.), с помощью специального звука подают черепахам команду двигаться к берегу.

Бегемоты рождаются под водой.

В Бразилии обитают бабочки, которые издают сильный запах, поэтому их специально держат дома, чтобы они ароматизировали воздух.

В молодости черноморские окуни в основном ...

Читати далі

Про ёжика)) (Знаю что баян, не хотите, не читайте.)

Подруга звонит из Берлина:

Хихикает в трубку:

— Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. — Авт.). Звоню Гельмуту (новый

немецкий муж), спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. ...

Читати далі