Приколи

Усі приколи

Проигрался.

Он ехидненько улыбался и думал, что я не умею играть в бильярд!
Играли на желание.
ХА!
Сейчас он идет на шпильках в аптеку за прокладками.

Женское...

Удалила номер, чтобы не наговорить гадостей.
Теперь вот нервничаю от того, что он не знает, какая он Скотина!

Эх, дороги!!!

Иду на каблуках в лёгком платье - машины останавливаются, мужчины предлагают подвезти. А какими дорогами они ездят, когда я иду из магазина с двумя тяжёлыми пакетами?

О выборе спутниц жизни.

Каждый мужчина выбирает женщину по себе: кто-то заводит тёлку, а кто-то приручает львицу. Тёлке не привыкать к рогам и максимум, что она сделает - это будет бодать и мычать, а львица - либо порвёт обидчика, либо обойдёт сторонкой кучку какашек и пойдёт по жизни дальше.

Английская линейка.

"Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.

Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.

Годы...

Читати далі

На заметку ловеласам...

Трудно содержать гарем.
Одних прокладок сколько надо.

Женщины называют КОЗЛОМ....

Женщины называют КОЗЛОМ такого мужчину, которого не удалось сделать БАРАНОМ.....

О женской дружбе

Паренек лет 25-ти покупал сигареты в киоске. По улице, неспешной походкой, гордо шли четыре девушки. Девушки шли шеренгой, сцепившись локтями, друг с другом, как это часто бывает…

Очевидно, что такая сцепка символизирует сеть, в которую обязательно должен попасть богатый принц на белом Ауди. Факт того, что они перегородили своими давно потерявшими былую стройность тушами весь тротуар, мало волновал девушек. Ведь главное – это правильно себя преподнести!

Паренек расплатился за сигареты и сделал небольшой шаг назад…

В ту же секунду, он услышал презрительное:

- Хамло!

Это он неч...

Читати далі

О мужчинах...

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается сооoвсем не рука.

Так вот, в чем причина!!! А я - то и не разобралась...

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!