Приколи

Усі приколи

Пересчитывать будешь?!

Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить на оплате проезда, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда.

Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером ...

Читати далі

Don't trouble trouble until trouble troubles you)))

Едут в трамвае муж с женой, оба в возрасте, оба интеллигентных человека, а муж вообще тихоня. Тут заходит девушка на остановке, вся такая хиппи из себя, и довольно грубо толкает жену друга, хотя вагон пустой и необходимости в этом нет. На что та делает ей замечание и тут же слышит в ответ отборный мат, естественно, она кипит от возмущения и с обидой говорит девице, что мол, стыдно так, молоко еще на губах не обсохло, а так ругается. И тут, стоявший до сих пор молча муж, выдает спокойно:
-Танечка, это не молоко..
Сказал он это тихо, но услышали многие - поднялся хохот, а обалдевшая д...

Читати далі

Проездной

Занимался я в свое время исправлением проездных билетов (продлевал им жизнь еще на пару месяцев). Ну, у нас всегда считалось - грабить государство это не преступление, а возвращение того, что государство должно тебе. Да, так вот проездные; тогда они еще были, если помните, с таким штампиком, обозначающий месяц и год, когда по нему можно ездить было. Так вот, техника была проста - стираешь прошлый месяц, рисуешь новый.
Сам этими произведениями не пользовался, а вот мои родственники - так на Ура. Катались бесплатно в транспорте.
И вот как то произошел с ними такой случай. Едет мой отец в тр...

Читати далі

Самое лучшее друзьям

Вечер, все едут уже по домам. В автобусе давка. В качестве кондуктора ходит дородная тетка, которая только одним своим внешним видом заставляла расступаться перед ней пассажиров, как лед перед ледоколом. На одной из остановок в автобус заходит один мужик. По ароматному, скажем прямо, перегару, чувствуется, что время он провел не зря, и впечатлений за сегодня набрался уже предостаточно.
К нему подходит кондукторша и грозным голосом спрашивает:
- Что у нас за проезд? – сопровождая эту фразу не менее грозным взглядом.
На что мужик, заплетающимся языком отвечает, что, мол, нету у него денег ...

Читати далі

И такое бывает

Случилось так, что вызвали такси, домой добраться от знакомых. Приехала разбитая «Славута». Залезли мы в нее, сам удивляюсь как, сидим, коленями уши согреваем. Не успели проехать и ста метров, как машина влетает в какую-то выбоину и колесу приходит большой «каюк».
Таксист, в выражениях не скупился. Из всего им сказанного, между местоимениями и названными адресами, куда дорожным рабочим, управляющим нашего города и все кто в этом виноват надо идти; я понял, что он уже четвертый раз за сегодня пробивает колесо, и запасок у него уже физически нет.
В конце концов, немного успокоившись, он на...

Читати далі

Оплачиваем!

Еду я как-то в трамвае – на одном из маршрутов нашего славного города. По салону ходит кондуктор, обилечивает. Все тихо, спокойно, все едут по своим делам, обливаются потом – денек жаркий выдался. На одной из остановок, в салон протискивается пассажир с огромной коробкой – телевизор, наверное, купил. На лице прямо-таки светится мысль: «Шобы я еще раз поперся в магазин что-то покупать. Да гори оно огнем! И кто это делает телевизоры с весом как у автомобиля?!»
К нему быстро подходит кондуктор с единой целью – получить деньги за проезд. И вот между ними развивается следующий диалог.
- Оплачи...

Читати далі

Случай в транспорте

Было это в один из летних дней на одном из городских маршрутов нашего славного общественного транспорта.
На одном из мест сидела одна девчонка, одета по летнему - короткая юбочка, топик. И все бы ничего, если бы она сидела нормально. Но тут был другой случай. Как бы это сказать, ноги у нее не сходились вместе, и в результате на обозрение всего троллейбуса были выставлены все ее достоинства.
Напротив нее поездкой наслаждалась одна старушка, которая также как и рядом стоящие пассажиры, долго наблюдала эту картину. На одной из остановок бабуля - божий одуванчик, собралась выходить, и подобра...

Читати далі

*

Сегодня еду на автобусе, сзади сидит дед, лет 70 и читает вслух вывеску: "Геймерские аксессуары". И говорит: "Мерзкие геи, сволочи, уже магазин себе открыли! И не стесняются же себя называть мерзкими геями!"

Маршруточка:)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.

На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает.

В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: 'И стоило из-за рубля так жопу рвать!' Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится

пунцовым, просит остановить маршрутку и выходит.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя ...

Читати далі

ох уж эти бабульки!!!!!

" История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается отхохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себ...

Читати далі