Приколи

Усі приколи

Университет монстров / Monsters University

Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

із віртуала - в реальний світ..

скайрім прийшов!

О чём ещё говорят мужчины (HD 1080p)

Happy feet - 2 (русский трейлер)

Battlefield 3

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Hoodwinked Too! Hood vs. Evil

Hoodwinked Too! Hood vs. Evil" will find teen Red Riding Hood who will be training in a distant land with a mysterious, covert group called the Sister Hoods. When Red and the Wolf get called upon by Nick Flippers the head of the Happily Ever After Agency over to investigate the disappearance of Hansel and Grendel.

Fable 3 Вступительный англоязычный ролик к игре.

Третья часть игры выйдет сразу на консолях и PC