Приколи firefall

Ожившие облака Мартина Фейхо

1030634

Аргентинский иллюстратор Мартин Фейхо (Martin Feijoo), живущий в Мадриде, отрисовывает облака, превращая их в сказочные персонажи. Он накладывает на фотографии облаков прозрачную пленку и рисует на ней.

Дивитися далі

Самые лучшие худшие автомобили

1030633

Вдали от толпы людей, которые собираются на Pebble Beach Concours d’Elegance каждый год, расположено другое собрание автолюбителей — с самыми худшими автомобилями, которые только можно себе представить. Concours d’Lemons собирает Edsels, Yugos и Azteks прошлых лет

Дивитися далі

Яркие кинообразы неподражаемого Джонни Деппа

1030631

Одним из самых ярких актеров Голливуда по праву считается Джонни Депп. Всем знакомы его выдающиеся образы в кино, каждый из которых неповторим и незабываем.

Дивитися далі

Начальная школа с 32 парами близнецов

1030629

В одной из школ провинции Хэнань первый звонок прозвучал для 4000 учеников, среди которых насчиталось 32 пары близняшек. 11 пар из них состоят из мальчика и девочки, остальные — однополые. За последние годы количество появляющихся на свет близнецов в Китае достигло рекордных значений.

Дивитися далі

Распечатал нераспечатываемое на 3D принтере

1030628

С помощью своего 3D принтера автор похоже нарушил несколько законов физики и распечатал нераспечатываемое. Весь процесс можно увидеть в продолжении.

Дивитися далі

60-е годы в цвете

1030498

Дивитися далі

Актрисы, которые не боятся выглядеть некрасивыми на экране

1030497

Казалось бы, что может быть важнее в Голливуде, чем эффектная внешность? Однако это далеко не всегда оказывается главным. Благодаря таланту, нестандартной внешности и готовности измениться ради роли до неузнаваемости, эти актрисы снискали мировую славу.

Дивитися далі

Парень прокатил своих питонов в подземке

1030496

В вагоне электрички метро Нью-Йорка был обнаружен колоритный персонаж с не менее колоритными домашними животными: мужик игрался с двумя огромными питонами. Наверное, решил покатать своих змей в подземке в качестве вечерней прогулки.

Внешность обманчива

1030494

Американский фотограф Джоэл Пэрес (Joel Parés) создал серию снимков о том, как обманчива бывает внешность. Последний преступник может оказаться выпускником Гарварда, а священник – иметь военное прошлое. Не судите по одежке – вот посыл этой фотосессии.

Дивитися далі

Осиное гнездо и любопытный щенок

1030336

Щенки всегда очень любопытные. Вот бедолаге приспичило посмотреть, что же это такое. Неудачная попытка. Осы не любят, когда вмешиваются в их личную жизнь.

Дивитися далі