Приколи Miafk@

Кто знает?

234173 3

Была в Днепре на выходных... Интересно, что хотел изобразить автор - мухоморчеги или колбасню? :)

Дякую тобі, Боже, що я українка:)))))))

Не в обиду всем здешним русским, просто прикольные названия:)

Россияне, которые родились в населенных пунктах с нецензурными или просто некрасивыми названиями, стали чаще бежать со своей малой родины в места с более благозвучными названиями.

Первую попытку убрать неприличные названия с карты предпринимали еще большевики, когда деревню Ибаково в Мордовии переименовали в Нагорную, подмосковные Поздютки – в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области – в Липовку, а смоленскую Херовку – в Красную пристань.

Тем не менее, пишут «Новые известия», в населенных пунктах с карикатурными...

Читати далі

Цинічні пропозиції Черновецькому

автор: velmyshanovnyi

Мерія м. Києва встановила оплату в 10 грн. за в'їзд автотранспорту на міські кладовища. При цьому забула обкласти щомісячною орендною платою мерців.
А можна було б і тут "попрацювати". За склеп, наприклад, брати 100 грн. з особи, за могилу з пам'ятником — 50 грн. з особи, за могилу з хрестом -25 грн., за могилу без хреста — 15 грн.

За несплату орендної плати — викопувати з могил та викидати останки небіжчиків без благословення мера. Покійниць-любих бабусь мера викидати з любов'ю і благословенням мера. Звільнені місця передавати для поховань за комерційними розці...

Читати далі

???

213301 3

Московский ЗАГС шесть лет отказывается зарегистрировать ребенка под именем БОЧ РВФ 260602. До сих пор ребенок живет без свидетельства о рождении и медицинского полиса. Его имя расшифровывается, как Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года.

Все попытки чиновников убедить родителей присвоить ребенку более благозвучное имя ни к чему не привели. Семья Ворониных-Фроловых искала поддержки в Страсбургском суде, однако там рассматривать дело отказались.

Как пишет "МК", накануне 2009 года Главное управление ЗАГСа Москвы обнародовало самые необычные им...

Дивитися далі

Необычные имена

Психолог Джон Треин приводит примеры самых несуразных имен среди американцев. Так, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу. А семья Джексонов из города Чикаго назвала детей Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит и Тонзиллит.

В Латинской Америке родители любят давать детям экзотические имена. Беглый просмотр телефонной книги Венесуэлы выявляет такие имена, как Тадж-Махал Санчес, Элвис Пресли Гомес Морило, Дарвин Ленин Хименес и даже Гитлер Юфемио Майора.

В Эквадоре управление регистрации гражданского состояния даже отказывается выдавать документы лица...

Читати далі

Элита:)

213126 3

Спешл фор... Jasmina

207339 3

Женщина в чистом виде!

Дивитися далі

Вторая часть Марлезонского балета:)

194332 3

Будем надеяться, в этот раз получилось

Ностальжи по Сахалину...

194317 3

Если понравится, будут еще...

Дивитися далі

Красавицы могут всё! (2)

183425 3

Дивитися далі