Приколи kisulechka2

Анекдот

А потом...мм... я обниму тебя руками,пальцы запущу тебе в волосы ..... ногами обовью сзади ....прижмусь...и скажу - Я КОАЛА !

Анекдот

Сегодня наблюдал в пробке картину: Едут в машине парень и девушка. Парень за рулем и он периодически снимает руку с руля поворачивается к девушке и шарит у нее в районе колен! Лицо у девушки явно недовольное!!
Думал, что умру от любопытства, если не увижу что он с ней там делает!
Поравнялся с ним и вижу - на коленях у девушки лежит ноут, повернутый к парню, и он периодически что - то на нем печатает!!!!!
Я чуть не врубился в впереди идущую машину!!!!!!!
XXI век однако!!!!)))) (с)

Анекдот

- Есть еще конфета?
- Нет. Шладкие шлюни хошешь ?

Анекдот

А одним из моих первых в детстве слов было "дезоксирибонуклеиновая кислота". Родители считали, что "мама-папа" слишком банально :)

Анекдот

У меня на просверливание дырки в стене уходит от 30 секунд до минуты...
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Б%%%Ь, ГДЕ БЫ Я НЕ ЖИЛА, У СОСЕДЕЙ НА ЭТО УХОДИТ ПОЛ ДНЯ?!

Анекдот

Сёдня с утра не было инета.
Позавтракала на кухне.
Оказывается еда вкусная.

Анекдот

Брак - это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а
другому вообще непонятно что.

Анекдот

Холодно, слякотно и мерзко... Но не это самое обидное... Самое обидное - это когда ты с утра уходишь на работу, весь сонный, не выспавшийся, злой, оборачиваешься перед выходом, чтоб посмотреть, всё ли в порядке, и видишь, как твой кот, сцуко, дрыхнет на кровати, уютно устроившись под тёплым одеялом...

Анекдот

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!

Анекдот

Работаю на выставке рыбок экскурсоводом. Посетители - молодая пара.
Я: - Астронотусы интересны тем, что привыкают к хозяину. Если один человек за ними долго ухаживает, кормит их, то они дают себя гладить и поиграть с собой. Но если вдруг хозяин про них забывает, они ложатся на дно, притворяются мёртвыми или больными.
Парень (тихонько девушке): - Прям как ты...(с)