Приколи Ласточка !

Анекдот

— Милая, нам нужно серьезно поговорить. — Наконец—то повзрослел! Давай! — Как ты думаешь, акула или медведь сильнее?

Анекдот

В магазине дают сыр. Большая очередь. Тут залезает мужик и орет: — Сыру! Дали ему без очереди, через десять минут он снова просит сыру. Опять дали. Так повторялось несколько раз. Заинтересовался народ, вышел за сыролюбом. Смотрят, тот сел возле открытого канализационного колодца и бросает туда кусочки сыра. А сыр буль—буль... — А кто там? — спрашивают. — Не знаю, но сыр любит.

Анекдот

Я буду любить тебя до самых последних дней своей командировки.

Анекдот

Любовь — это когда ты трезвая и пьяная звонишь одному и тому же мужчине.

Анекдот

Ревнует — значит, любит. Не ревнует — значит, ничего не знает.

Анекдот

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Maybach" и 748 тыс. долларов наличными.

Анекдот

Дочка в мультике услышала фразу «С ума схожу от любви» и решила выяснить этот вопрос у нас. Сидим с женой, обедаем. Подходит дочка и спрашивает: — Папа, а вот ты как только маму увидел — сразу с ума сошёл или после того, как вы поженились?

Анекдот

Любить кота — это не миллионы фоток и сбор лайков. Любить кота — это, когда эта скотина болеет, покупать лечебный корм ей, а не бухло себе.

Анекдот

Мужчина всегда платит женщине за плотскую любовь: проститутке — деньгами, любовнице — вниманием и подарками, жене — всей жизнью.

Анекдот

Когда любишь человека, имеешь полное право портить ему жизнь.