Самый большой мужской орган в России? (подробности)

Самый большой мужской орган в России? (подробности)

http://prikol.i.ua/view/448859/ первый пост
Подробности акции с членом на Литейном мосту
Новая акция группы Война прошла еще вчера, в ночь на 14 июня 2010 года в Санкт-Петербурге в день рождения Че Гевары. Группа нарисовала 65-метровый Космический Дуй во весь Литейный мост перед его разведением. И когда мост развели Фуй Войны встал прямо в окна Большого Дома! В 1:30 ночи группа Война выдвинулась на Литейный мост с Выборгской стороны, от Финляндского вокзала. Активисты Войны смели заградительные кордоны и двинулись к центру моста. Этим же путем с Выборгской стороны в выходные и праздники до эпохи исторического материализма ходили рабочие – посмотреть на богатые районы.

На проезжей части Литейного моста группа Война стремительно сконструировала Космический Цуй 65 метров в длину и 27 метров ширину, то есть во всю ширину проезжей части и во всю длину Литейного моста. В целях безопасности Космический Луй был изображен в рекордно короткие сроки - за 23 секунды. Краска выливалась на проезжую часть прямо из канистр

Дивитися далі »

Арбалет своими руками (с) на ЯПе

Арбалет своими руками (с) на ЯПе - искусство, оружие, приколы

Арбалет назвали "Аватар" Сделан как и остальные в домашней мастерской. Несколько фотографий процесса изготовления

Дивитися далі »

Один из самых дорогих гостиничных номеров в мире

Один из самых дорогих гостиничных номеров в мире - архитектура, город, отель

Это Four Seasons в Нью-Йорке.
Сьюты занимают весь 52 этаж.
В каждом номере 9 комнат.
Вид из окна - потрясающий .
Вы получаете эксклюзивную кухню, тренера по фитнесу, свой собственный лифт, Rolls Royce Phantom или Maybach с водителем на сутки и многое многое другое.
Сколько это стоит? Ну так. Всего ничего - 35 тысяч долларов в сутки.

Дивитися далі »

Шутка с клавиатурой

Шутка с клавиатурой

Хотите подшутить над друзьями или начальником, смотрите как...
Берем клавиатуру и вытаскиваем все кнопки, прокладываем вату и сажаем туда семена, какие угодно, хоть газонную траву. Ставим кнопки обратно и поливаем каждый день, как только трава полезет, меняем клавиатуру друга на вашу. Удивления не будет предела. Удачи!!!

Дивитися далі »