Приколи anetta

Надо помнить))

1041995

Народные шедевры...нас не остановить))

1041994

Дивитися далі

Красиво лежат

1041993

кроме машин никто не пострадал

Выучить английский за год.Совет дня(с)

Едем в англоязычную страну, совершаем правонарушение, например, бьем морду первому встречному прохожему, попадаем в тюрьму - около года общения с носителями языка, бесплатное питание и проживание. Через год можно повторить, чтобы избавиться от акцента.

Когда нечем занятся,можно сделать вот такое...

1041991

Голландские инженеры из Revatu Customs построили мотоцикл на паровой тяге и назвали его «Черная Жемчужина».

Принцип работы как у паровоза — в топке горит уголь, вода нагревается, пар крутит турбину и приводит мотоцикл в движение. Жаль, что быстрее 10 км/ч Черная Жемчужина не разгоняется, но зато это самый настоящий стим-панк!

Дивитися далі

Девушки после педикюра))

1041990

Креативная упаковка для пиццы Toss

1041989

Дизайнер Yinan Wang, являющийся студентом Колледжа искусств Института Мэриленда, разработал проект упаковки, с которой можно не беспокоиться о том, чтобы сохранить оставшиеся кусочки пиццы в холодильнике.
Упаковка Toss предназначена для одного ломтика пиццы и имеет на конце отдельный съемный держатель из картона, который не дает рукам испачкаться и делает употребление пиццы более удобным.

Дивитися далі

Вход в подземный тоннель, ведущий в США,в шкафу....

1041988

В мексиканском городе Тихуана, расположенном у самой границы с США, в одном доме был обнаружен недостроенный тоннель, вход в который был замаскирован под обычный шкаф. Тоннель длиной более 150 метров почти был завершен, в него даже провели электричество и вентиляцию. Основное предназначение данного сооружения - транспортировка наркотиков, а также помощь нелегалам незаконно пересечь границу. Подземный ход находился вблизи базы ВВС Мексики и федеральной полиции, где подобные тоннели находили и ранее. В доме задержали 9 человек и обнаружили 20 кг марихуаны.

Дивитися далі

Невозмутимость поражает

1041987

Малазийский солдат продолжил маршировать даже после случайно полученного удара штыком с заднего ряда

Фотоприколов- много не бывает))

1041986

Дивитися далі