Профіль

R@Y@N

R@Y@N

Україна, Миколаїв

Рейтинг в розділі:

Анекдот

В Болгарии чуваки купили "Газель" для перевозки помидоров.Пока гнали и потом в течении месяца эксплуатировали, слышат: в салоне сзади раздается некий металлический стук.Причину стука найти не удавалось–и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки.Все равно где–то стучит. В итоге поступили грамотно–один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали "болгаркой" дырку.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по–русски: "Молодец, нашел!".
1

Анекдот

xxx: Где ты взял эти отвертки? Судя по всему, они изготовлены в Китае из очень редкого сплава картона с фольгой! =(
6

Анекдот

neco: ссуки в соседнем кабинете апельсин жрут, а у мене на них аллергия. сижу, слезы текут. ну начальник поинтересовалсо, чё реву.. "да они там апельсин едят". сочувственно посмотрел, пообещал дать премию "на пропитание"
4

ламер))

ламер))

на ответах мейла один "НУБ" насмешил ))

Анекдот

(окси) хочу собаку...
(Mike) зачем тебе собака?
(окси) они прикольные
(Mike) ты действительно хочешь волосатого, вонючего друга, который вечно разбрасывал бы свою еду и гадил бы тебе на ковер???
(окси) ага ;)
(Mike) я въезжаю завтра.
13