Приколи Tygra24

Прикольные населенные пункты.

1026183

Дивитися далі

Когда учитель – мастер своего дела…

1026181

Учительница по геометрии может стоять под любым углом.

Когда учитель — мастер своего дела, весь процесс обучения складывается иначе. Занятия становятся интереснее, домашняя работа выполняется легче и охотнее, а результат складывается значительно заметнее.
А если у них есть еще и отличное чувство юмора, то эти люди вообще на вес золота.

Дивитися далі

Скоро на всех батареях страны

1026125

Дивитися далі

С ПЯТНИЦЕЙ ВАС, ГОСПОДА...

1024707

Дивитися далі

Не пугайте Эдика!

1016761

Дивитися далі

Козел ты, зайка...

1015595

Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е.
Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу? Звук повторяется.
Потом ещё раз. Люди врубаются, что это у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е" повторяется ещё раз пять.
Наконец, девушка находит мобильник и отвечает:
- Да, ЗАЙКА?
Маршрутку чуть не разорвало от хохота.

Бумажные скульптуры в марокканском стиле

1015099

Проект «Облачный город» Нью-Йоркской арт-студии Makerie Studio. Это невероятной красоты архитектурный ансамбль в стиле марокканской культуры, созданный из бумаги. Скульптуры словно парят в облаках. Изобилие орнаментов и сдержанная цветовая гамма создают фантастическое впечатление.

Дивитися далі

Неожиданная фотосессия

1014366

Вам знакомо это чувство, когда смотришь на свою фотографию и не узнаешь себя — когда со снимка на вас смотрит какой-то незнакомец? Так вот, расслабьтесь, не все так плохо. Эти животные вышли куда хуже.

Дивитися далі

Пропал кот с особыми приметами

1014348

Гений грима из прошлого

1014342

В современных фильмах благодаря зеленому экрану можно показать всё что угодно, а всё, что не очень хорошо смотрится в кадре, можно просто исправить во время цифровой обработки. Вся эта компьютерная обработка появилась относительно существования кинематографа недавно. Буквально каких-то 20-25 лет назад все спецэффекты и монстры создавались при помощи грима и веревок. В то самое время себе сделал имя настоящий гений грима — Дик Смит (Dick Smith), который мог превратить любого актера в кого угодно. В 2012 году Дик Смит получил «Оскар» и стал единственным гримером, получившим данную награду за ...

Дивитися далі