Приколи Tygra24

Диалог с ребёнком, или мой опыт...

Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор своими наивными, широко открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:
- А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
- Папочка, — заныла детка, — м...

Читати далі

Милый, это было чудесно!

Будучи уже 20 лет в браке, супруги лежали как-то поздним вечером в кровати, и вдруг жена почувствовала, что муж начинает ласкать её так, как давно уже не ласкал.
Ей сделалось щекотно, когда его пальцы пробежались по шее, а потом опустились к пояснице. Потом он снова погладил плечи и шею, медленно потискал ладонью её левую грудь, и, наконец, его рука замерла на её лобке.
Потом он сунул руку ей подмышку и снова потрогал её грудь. После этого он нежно погладил её ягодицы, а затем пробежался рукой вдоль ноги.
Он погладил внутреннюю часть бедра, и его рука замерла у самой сокровенной части...

Читати далі

Медицинские байки

Вчера я пошла в поликлинику, чтобы мне сделали очередную прививку от бешенства. Сижу в приемной, жду. Народу - человек 20. Несмотря на то, что друг с другом они вряд ли знакомы, в холле шумно, все разговаривают. Тут из комнаты вылетает медсестра и на весь холл орет:
- Девушка с бешенством, пройдите в кабинет номер 14!
Ну как вы, вероятно, догадываетесь, пока я шла к кабинету номер 14, в поликлинике образовалась гробовая тишина. Все взгляды направлены на меня. Прежде чем закрыть дверь кабинета номер 14, я презрительно оглядела толпу и робко гавкнула. Два раза.
*****

Речь пойдет о леген...

Читати далі

Смех бес пличины - плиснак дyлачины

Еду недавно в маршрутке. У "Космоса" входит папаша с трёхлетним (на вид) дитёнком. Крупный такой дядечка. Мальчуган рядом с ним выглядит вообще крохой. Папа усаживается рядом со мной, пристраивает малыша на коленках. Едем дальше. Малец спокойный такой, разглядывает салон, пассажиров, меня...
Вдруг папа спрашивает его:
- Игорёк, какого цвета у дяди куртка?
Мальчик, внимательно глядя на меня:
- Чёлнава.
Папа:
- А у тёти сумка какого цвета?
Мальчик, вoззpившись на тётю:
- Белава.
Папа:
- А у дяди ботинки?
Молчание...
Папа:
- Ну, чего? Не знаешь, что ли?
Мальчик, удивлённо:
- Чив...

Читати далі

Вылечил

У одного моего знакомого была тетушка - дама бальзаковского возраста, терзаемая время от времени радикулитом. И вот, во время очередного приступа, нагрянул к ней оболтус-племянник, бывший тогда студентом технического ВУЗа. Тетушка ему, разумеется, стала жаловаться на жизнь. И он, чтобы как-то облегчить ее страдания и остановить поток стенаний, предложил: "А давайте я вас чем-нибудь разотру!"
Тете эта идея понравилась. После глубокого поиска в аптечке из горячительных препаратов был обнаружен только скипидар. Тетя покорно легла на кушетку и оголила поясницу. Племянник открыл пузырек и - вер...

Читати далі

Согласно ранее достигнутым договоренностям

Добрососедские отношения - залог комфортного проживания, как в многоквартирном доме, так и на персональной даче. Согласитесь, что не совсем уютно чувствуешь себя, если с соседями тлеет перманентный конфликт, а эти рожи, пардон, лица, приходится видеть каждый день. Поэтому повторюсь, добрососедские отношения - это замечательно.
Будучи счастливым обладателем клочка земли и небольшого домика в не самом глухом удалении от города, однажды услышал назойливый стук в калитку. Открыл. На пороге оказался яркий представитель из диких 90-х, но уже обросший жирком солидности и перешедший из подгруппы "...

Читати далі

Смешные случаи из поездок в городском транспорте

Именно благодаря "смешному" случаю в транспорте, я познакомился со своей первой женой.
Ехали в автобусе, собрался выходить, передо мной стояла очень симпатичная девушка, в очень длинной юбке (что в то время было редкостью, как раз в моду "мини" вошли, экстремальные...), мне очень хотелось с ней пообщаться, познакомиться, автобус остановился, девушка пошла на выход, по высоким автобусным ступенькам, я, заглядевшись на ее открытые плечи (как-бы именно на них), просто не смотрел под ноги, шагнул быстро и смело за ней на выход и... с "разбегу" наступил ей на край юбки сзади... а потому как объ...

Читати далі

Запрыгивай

Еду на днях в поезде. Один в купе - лег и сплю. Посреди ночи будит меня стук в дверь - на очередной станции садятся Он и Она.
С виду лет под сорок каждому, видимо едут с какого-то сабантуя, так как оба изрядно подшофе и никого вокруг не замечают - такие счастливые, всем бы такими быть... Через полчаса ситуация: она лежит на нижней полке, он - присел рядом с ней, и у них такой оживленный разговор - позавидуешь... Болтают о чем-то между собой, яростно хихикают, но так как поезд движется, и из-за стука колес ничего не разобрать, да и не пытаюсь, к чему оно мне... В конце концов останавливае...

Читати далі

СТАЛКЕР и давление

"Скорая помощь". Вечерний вызов "выс. АД", ничего более - ни возраста, ни пола. Приехав по адресу, я обнаружил приличную комнату в общежитии, неплохой ремонт и приятного вида женщину лет сорока пяти, лежащую на диване.
Жалуется на резкий подъём давления, все сопутствующие ему симптомы. Тонометр показал 140/100, при обычных, по её словам, 110/70. Высоковато. Пока я копался в укладке, разыскивая анаприлин, поинтересовался:

- А с чем вы связываете это состояние?

- Да я в "Сталкера" играла, на аномалии навернулась, - раздаётся в ответ. - За артефактом сразу полезла, а болт не кинула. И...

Читати далі

Осел и дизель-генератор

У одного мужика была кошара (небольшая овцеферма) и находилась она в горах третьей по счёту, высоковато, надо сказать, находилась.
Как-то мужик решил перевезти туда дизель-генератор. А как это сделать? Дороги-то, как таковой, нет, только узкая извилистая тропа. Взял он осла, привязал ему покрепче на спину этот дизель-генератор, и двинулись они с ослом в путь.

На второй по счёту кошаре заглянул к знакомым чабанам, там мужики ему, как принято, налили. В общем, все крепко выпили, сидят и расспрашивают гостя:

- Что, решил электричеством обзавестись? Он хоть как заводится-то?

Ну, мужик...

Читати далі