Приколи DARINE

Федор прекрати!

(не мое)

Достался моей бабуле персидский кот, родственник подбросил, кот уже взрослый и не кастрированный (родственник жалостливый дядя, как это мужика причиндалов лишить), да к тому же со звучным именем Федор. Бабулька моя дама солидная, строгая, в доме всеми уважаемая, только малость глуховата, поэтому разговаривает она очень громко, и как правило в приказном тоне. И вот привезли ей этого кота, поохала она, поахала, накормила, напоила, время спать ложиться, она коту показывает подстилку, приговаривая "Федор, спать здесь будешь! На кровать не пущу!". Улеглась бабулька, книжечку почитать...

Читати далі

Кошка?

(не мое)

Вчера ехали в автобусе с трехлетним племянником. Напротив сидела девушка с маленькой сумочкой из меха. Племянник долго разглядывал ее, потом подошел, потрогал сумку на ощупь и видом знатока спросил у девушки: "Кошка?"

Почему папу никому не отдали?

(не мое)

Моему сыну 5 лет и 5 месяцев. Собирались принести кота для нашей кошки Каськи. Антон спрашивает:
- Мам, я он у нас навсегда останется?
- Нет, поживет немного и мы его отдадим
- А это будет папа Каськиных котят?
- Да
- И мы его отдадим?
- Да
- А почему мы тогда папу никому не отдали?

Ужас...

437985

Мурка... как ты мог...

(не мое)

Соседке кто-то предложил котёнка. Так как она давно уже хотела завести какую нить животину, котёнок пришёлся по душе. После беглого осмотра оказалось что это кошка и присвоено имя Мурка.
Котёнок был видимо из семейства персидских, длиннющая шерсть и полосатый мурзиковский окрас. Почти год, не вызывая ни у кого ни каких подозрений, Мурка вела себя и выглядела как обычная элегантная кошечка. Однажды соседка заходить домой, а посреди комнаты сидит Мурка и выскрёбывает языком причинное место, когда хозяйка вошла, Мурка прекратила занятие и взглянул на хозяйку. Взору открылось то ч...

Читати далі

Пушкин был бы доволен

(не мое)

Когда-то на уроке литературы проходили мы "Дубровского". Ну, и выходит, значит, одна девочка к доске с пересказом и молвит: ... то да се... и поджег он дом... вся деревня сбежалась, а по крыше горящего дома бегала кошка и кричала: "Помогите!"
Не помню, какую оценку она получила, но Пушкин был бы доволен.

История от Джорджа Клуни

(не мое)

Эту историю рассказал актер Джордж Клуни. Это было за долго до того как он стал знаменитым, когда он учился в колледже. Жил он тогда в одной квартире со своим другом.
Однажды зимой Джордж достаточно серьезно заболел, и пришлось сидеть дома в своей комнате и почти с людьми не общаться. Оставался только большой толстый соседский кот. Кошачий туалет стоял в человеческом туалете, прямо рядом с унитазом. На второй день болезни Джордж увидел, что кот только что сходил в туалет, взял совочек и смыл кошачий подарок в унитаз без всяких задних мыслей.
Вечером его сосед вернулся с учебы ...

Читати далі

БЕСПЛАТНО ДАМ

(не мое)

В выходные иду по птичьему рынку выбираю себе кошку в дом, звонит товарищ на трубу, дальше следующий диалог:
(Т)Серега, чо делаешь?
(Я)Боевого кота по рынку выбираю.
(Т)Как цены?
(Я)От 300 рублей.
А этот товарищ проговаривает в слух мои ответы, и я слышу как его жена, говорит довольно громко: "Скажи ему пусть к нам приедет, Я ЕМУ БЕСПЛАТНО ДАМ".
Мы с товарищем еще два дня обсуждали, когда мне заехать за бесплатным.

Добро побеждает зло, или Дружелюбный Васька

(не мое)

Я работаю в одной производственной компании, и есть у нас один большой рыжий пес - Рэкс, который страшно не любит кошек. И вот однажды появился у нас рыжий кот, Васька, и что удивительно, Рэкс на него не реагирует, что меня сильно удивило. Пытался выяснить причину, и мне рассказали следующее.
Рэкс спокойно лежал, никого не трогал, и вдруг увидел, что по цеху важно идет рыжий кот. У Рэкса шерсть встала дыбом и он ринулся на кота. Кот же как шел так и продолжал идти. Когда он услышал, что сзади кто-то бежит, он оглянулся и увидел оскаленную морду собаки. Вместо того, чтобы испуга...

Читати далі

Анекдот

На стол для осмотра ставят кошку черепахового окраса. Доктор:
- Какая у вас славная черепашка!
Владелец, отодвигая кошку:
- Доктор, это - кошка!!!