Приколи salomandr

Сломался игровой руль любимых тачек? Не беда! Несите его в мастерскую - помогут!

Профессиональный мастер-ас демонстрирует свои навыки в ремонте игрового руля!

Так вот как надо разбирать и ремонтировать лазерный принтер!!!

Ремонт лазерного принтера своими руками и ногами - один день из жизни мастерской по обслуживанию компьютерной техники. Здесь описан один радикальный и очень быстрый способ разборки и ремонта лазерного принтера Xerox Phaser. 3117.

Белая горячка? Белочка? Посмокчи трахисан, людина-пидрахуй!!!

Одно из самых поучительных видео о том, как не надо себя вести. Если ты уже выпил чекушку или бутылку, иди - проспись, не надо снимать ролики. А тут, видите-ли на подвиги потянуло, что не удивительно. Такое может случиться с каждым, особенно если смешать пиво с водкой - ёршик. Ломать - не строить, попробовал бы, для начала отремонтировать своими руками что-нибудь, например, ламповый телевизор, магнитофон "Весна-212С", причём не себе, а кому-то.

Ужин в пятизвёздочном отеле в Турции - шведский стол по принципу ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!

Яркий пример одного из плюсов отдыха на курорте в Турции. В этой стране существует более сотни пятизвёздочных отелей по принципу всё включено. Меню ресторана лучше не читать - можно упасть в голодный обморок или получить шок. Очень богатый выбор национальной восточной кухни. Изобилие вкуснятины на столах впечатляет. Хочется попробовать на вкус всё, что приготовили талантливые повара. Вот это каторга на кухне, могу себе представить. Ура, халява!!!

Девушка перед монитором ржёт как лошадь над видеороликом на ютубе.

Существует мнение о том, что здоровый смех продлевает жизнь. Нервные импульсы в коре головного мозга начинают быстро-быстро переходить от одной клеточки к другой. Мышцы лица и лёгких при этом судорожно сокращаются. Нас охватывает истерика. Мы начинаем смеятся, кто-то ржать как лошадь. Быстро поднимается настроение, уходит стресс и дурные мысли, мускулы расслаблены, организм получает заряд бодрости. Главное при этом - не упасть и не уписаться.

Обыкновенная ложка - самый популярный армейский прикол.

Служба в армии - это священный долг каждого гражданина. Это также и почётная обязанность. Вот они - суровые армейские будни. А вы как думали - стрельба, полигон, учения? Ничего подобного - тумбочка, наряд по казарме на трое суток, веник, швабра, уборка территории, маршбросок в противогазе, бесконечные отжимания, наряд по кухне, ходьба строем по плацу. Вот лишь некоторые прелести жизни в казарме.Зато по увольнению можешь сделать дембельский альбом

Школа, тролли, травмопункт, гестапо.

Ах как издеваются, здорово, правда? А если бы это была его мама, бабушка или любимая тётя? Надо побольше снимать таких роликов, ведь в каждой школе столько учителей - по физике, химии, информатике, английскому языку. Обучение в школе по принципу: ты учебники взял? Нет, а зачем, ещё потеряю. Для чего нужна, например, география - таксист и так дорогу знает. А потом эта бабушка им всем отомстила - поставила каждому двойки в дневник и ржала!!!

Собираем отличный самогонный аппарат своими руками в домашних условиях.

Существует масса промышленных аппаратов для получения дисциллированной воды для аптек, аккумуляторов, растворов. Здесь дано подробное пошаговое описание состава и сборки такого-вот агрегата в домашних условиях. В данном случае он используется по своему прямому назначению - получению традиционного напитка всех времён и народов - самогона, водки, горилки, спирта. В своём составе содержит несколько хитромудрых недорогих подручных запчастей и вуаля.

Самогонный аппарат промышленного изготовления из трёхлитровой банки "Михалыч".

Существует несколько способов получения 40-градусного и более напитка. Это и разбавление спирта водой с крана и поход за ним в ближайший магазин. Здесь дано описание одного из традиционных - с помощью перегонки бражки (водного раствора сахара и дрожжей) через аппарат под названием "Михалыч". Это изобретение является одной из вершин инженерной мысли. В нём собраны все современные технологии получения отличного напитка - самогона, водки, горилки.

Самодельный аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях.

Самый простой рецепт приготовления деликатеса - делаем сладкий сироп из сахара и воды, затем нагреваем его в сковородке на медленном огне, помешивая до частичной карамелизации - изменения цвета сиропа. При готовности распыляем кипящий сироп над самодельным аппаратом, предварительно включив двигатель в сеть и вуаля - полный ящик невесомой паутины - сладкой ваты, прям как у человека-паука. Баловство, одним словом. Сахар вреден для здоровья.