Приколи mestor

жениться не

Холостяки завидуют женатым мужчинам чаще, а женатые холостым — сильнее.

враги и друзья

Как ни странно, но, нередко, мы находим друзей благодаря своим вредным привычкам, а врагов - благодаря достоинствам...

вежливый ответ /не псаки/

Эта история случилась где-то в Америке, но вполне вероятно, что могла случится и у нас с каким-нибудь Новым Русским или государственным чинушей (что впрочем почти одно и тоже).
Итак, вот вам мой вольный перевод с английского. Один из авиарейсов американской компании Юнайтед Аир отменен. И все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной представительнице компании, чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс.
И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс, причем Первый Класс ONLY.
...

Читати далі

не за баром

Скоро во всех квартирах страны!
Уроки сделаны, мать охрипла, сын оглох, соседи выучили все наизусть, собака пересказала!

кот - дет - ветлечебница

Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в скучной очереди, тут дофига котанов.
Приходит дедушка лет 70 с варежкой. Он в ВАРЕЖКЕ принес четырехнедельного котика, - все просто заулыбались от умиления.

дети говорят

Тарасик 3,8 года:
Каждый день утром по дороге в садик мы считаем на английском, Тася устал считать и говорит:"Теперь, мама сама считай!" Когда я дошла до 25-ти Тася тяжело вздохнул и сказал: "Ну, мааам, где у тебя кнопка отключения?"
***

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...
***

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ним...

Читати далі

оказывается

Когда женщина видит привлекательного мужчину - ее сердце тает, как масло на горячем тосте?
То же самое с нею происходит, когда она видит магазин...

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Да, если это туфли...

Женщина - клубок ревности, она, обычно, ревнует своего мужчину, чужого мужчину, бывшего мужчину и вооон того симпатичного парня...

растеньице )

Эта история досталась мне от одного старого знакомого и является чистой правдой. Итак, было это лет двадцать назад на биофаке МГУ. Один доцент, читая лекцию по ботанике, имел неосторожность похвастаться, что по любому зернышку определит, какое это растение.
Какой-то студент-умник, кушая завтрак, выковырял у кильки глазик и засушил. Приносит на следующую лекцию доценту и говорит, что, мол, вы говорили, что можете.
Тот повертел-повертел и говорит, что да, пожалуй, он погорячился и пока не может сказать, что это за растение, но посмотрит дома по справочникам или спросит у друзей и на следу...

Читати далі

На "зебре"

Регулируемый пешеходный переход. Люди стоят, ждут зеленого человечка на светофоре. Наконец, светофор запищал, и пешеходы стали неспешно переходить улицу.
Откуда ни возьмись, на перекресток выскакивает белый "мерин", и, бешено сигналя, с противным скрипом тормозов останавливается в нескольких сантиметрах от мелкого пацана, идущего по "зебре". За рулем мерседеса виднеется очаровательная, но бестолковая белокурая головка водителя. Она что-то кричит в раскрытое окно.

Никто не захотел скандалить с нею, хотя было и так понятно, что барышня нарушает и, к тому же, хамит. Один только мелкий не р...

Читати далі

оборотни среди нас

Мужчина, нередко, оказывается оборотнем:
- до загса - человек, после загса - баран…