Приколи AlexFighter

Зароботок на пляже

843912

Сегодня в Севастополе увидел. При мне золотую серёжку "выловил".

Буржуины

По долгу службы (тендерный отдел инженерной компании) приходится частенько общаться с международными компаниями, желающими себе что-нибудь построить.
Самой отвратительной составляющей всех этих нефте-газо-авто-гигантов является неискоренимая и абсолютно нездоровая бюрократия.

Каких только документов не приходилось им предоставлять (типа: фотографии лучшего и худшего рабочего места в офисе и данные по росту-весу-возрасту на всех секретарей на ресепшн, - ибо "лицо компании") и на какие только вопросы не приходилось отвечать (без преувеличения: "предоставьте актуальную внутреннюю политику ...

Читати далі

Случай (с)

Как-то одна моя знакомая уснула на работе за компом. Спала она довольно прилично – часа полтора. Тут к ней в кабинет заходит генеральный, знакомая просыпается и начинает инстинктивно стучать по клавиатуре и дёргать мышку, изображая кипучую деятельность…

Генеральный спокойно смотрит на всё это и говорит:

- Наташ, успокойся! У нас в офисе электричества уже часа полтора нет…

На заметку (с)

К написанию сабжа привело то, что автосервис уже пятый день никак не может перебрать движок моей машины. При мыслях об этом вспоминается рассказ друга, служившего танкистом.

В их воинской части был излюбленный аттракцион – катание командира на танке. Происходило это следующим образом – командир выбирал сломанный танк и доводил до сведения подчиненных, что он, дескать, намерен на этом танке завтра покататься.

Если машина на следующее утро своим ходом хоть как-то ползать была не в состоянии, то человек 50 впрягались в тросы и подобно бурлакам, тянули за собой танк с командиром. После дв...

Читати далі

Комплимент (с)

Зашел покушать в кафешку. Сижу, ем. Смотрю – к столику идёт парень лет восемнадцати и шикарно одетая женщина за тридцать, оба с подносами. К ним подлетает девушка лет восемнадцати и орет: - «Ах ты ублюдок! Ахй такой-то типа нехороший! Я тебя и в нос и в ухо… тырым-пырым и все дела – падла! На старуху меня променял!? Да!»

Высказав это девушка переворачивает поднос женщины и убегает.

Я сижу, кушаю. Минут через пять они приносят ещё один поднос, садятся за столик и молча едят. Тут до меня доносится фраза: - «Мам, ну, наверное это лучший комплимент!»

Приколист

Зима, морозище, на предприятии рабочие ломами долбят ямы под стаканы для заборных плит. (стакан - это бетонный квадрат с отверстием, в которое потом вставляется бетонная плита, имеющая для этого две ножки).

Чтобы каждый раз не замерять, где надо долбить следующую яму, они вырезали деревянную мерку, равную длине заборной плиты. Обед, все поуходили греться и перекусить, а крановщик, который ставил эти плиты, взял ножовку и отрезал сантиметров 30 мерки.

Забором тогда огораживали все предприятие, а это почти километр по периметру. Когда дело дошло до установки плит в стаканы, то почему - ...

Читати далі

Обедаем (с)

У нас в конторе две девушки работают в одном кабинете. Как-то был прикол. Девушки эти решили в кои-то веки спокойно покушать (врывающиеся во время обеда коллеги несколько портили аппетит) и повесили на дверь кабинета невинную надпись «ОБЕДАЕМ».

Но не тут-то было! Народ стал ломиться к ним с ещё большим энтузиазмом намекая, что пробела не хватает… А девушки долго не могли понять, в чём тут дело и о каком пробеле вообще речь!?

Первая поездка

Было где-то в конце девяностых. Сдал на права, купил свою первую машину… В тот момент я считал свои способности к вождению великолепными. Как-то в воскресенье поехали с женой и сыном кататься. Еду напряженный, опыта особо нет…

Как это случилось – сам не понял. Надо было развернуться на 180 градусов, и я развернулся, не убрав ногу с газа… Поскольку я не каскадер, от вставания моего авто на 2 колеса я немного переср@л... Ессно, тут же дернул руль и вылетел перпендекулярно своему движению.

Говорят, что у идиотов и пьяниц есть свой ангел хранитель. Мой не сплоховал! Слава богу я вылетел в...

Читати далі

Сифон (из нэта)

Эта смешная история произошла лет 15 назад. Тогда я только поступил в институт и был у нас там один старшекурсник, выделявшийся из толпы своим погонялом – Витя Сифон.

Если Витю звали «свои» то он нехотя отзывался на свое погоняло, но с нами сифон не сюсюкался. Стоило кому-то из молодых его так назвать, как сифон бросался в атаку, раздавал подзатыльники и удалялся…

И вот, примерно через пол года загадка происхождения Витиной клички разрешилась:

Свое погоняло сифон заработал за пару лет до моего поступления в институт. В один прекрасный день, вместо захворавшего доцента в аудитории п...

Читати далі

Канат (из нэта)

Правда это или нет, я не знаю. Эту смешную историю мне рассказали еще, когда я был студентом. Так вот, учился на физмате паренек – по национальности казах. Звали его просто и незатейливо (для его родины) – КАНАТ. Кстати, нормальное казахское имя…

Так вот, физика, контрольная. Всем раздали задания. Прямо как в школе! Первый вариант и второй вариант, чтоб не списывали у соседа.

Канату достался второй вариант. В аудитории гробовая тишина только слышен лёгкий скрип – это студенческие мозги пытаются дробить физические задачки.

Прошло несколько минут, за которые кто-то у кого был первый ...

Читати далі