Приколи Luka

15 примеров, когда Т9 реально подставил

1102893 3

Различные функции в смартфонах облегчают жизнь, но есть те, что только вредят. Срочное сообщение для шефа или клиента? Класс, сейчас телефон заменит пару слов на матерную фразу! Здесь собраны несколько нескучных примеров, где благодаря автозамене получается полная околесица.

Дивитися далі

Отфотошопьте, пожалуйста!

1102260 3

Джеймс Фридман - графический дизайнер, известный своей страстью к уморительным фотошопам. Люди со всего мира отправляют ему снимки с единственной просьбой - их исправить. Джеймс делает все в точности, как просят пользователи, однако результат получается неожиданным.

Дивитися далі

Жуткий грим из вазелина и муки от мастера спецэффектов

1089442 3

Художник по гриму и спецэффектам Дэвид Харрис создает невероятно реалистичные картины телесных увечий. Британский художник говорит, что его грим представляет собой смесь вазелина и муки, но от этого "вшитые" в ногу игрушки или торчащая из "разорванного" рта банка не выглядят менее жутко.

Дивитися далі

Стерео картинки (23 фото)

1087946 3

SIRDS (Single Image Random Dot Stereograms) — стереограмма изображения из случайных точек, или просто — стереограмма. Хотя так же можно назвать и другие виды получения 3D-эффекта на плоскости.
Сначала сядьте прямо, монитор напротив лица( у кого паралельно, а у кого перпендикулярно- как получится). Расстояние от глаз до экрана примерно - 50 см. (на некоторые картинки требуется немного большее расстояние).Подведите к экрану что-нибудь "подручное"(как то- карандаш-ручку; указательный палец левой руки; большой палец правой ноги- неважно) и смотря на сей предмет(не забывая отдуплять-видеть и к...

Дивитися далі

Когда просишь отфотошопить. Фотоподборка (16 фото)

1076170 3

Дивитися далі

Тест на периферическое зрение

1076165 3

Сколько черных точек вы видите одновременно?
P.S. Всего их на картинке 12.
P.P.S. Если приблизить глаза к картинке, видны все 12 ))

Отредактируйте мою фотку в редакторе (32 фото)

1076099 3

Классная коллекция очень смешных работ фотошоперов из социальных сетей, которые с легкостью соглашаются отредактировать фотографии друзей в онлайне, а потом радуют нас своими "шедеврами".
Пожелания: что-то прикольное

Дивитися далі

Стереограммы

1073712 3

Как смотреть стереограммы. Обычно с первого раза не удаётся увидеть стереограмму. И часто люди не верят, что она действительно существует, и думают, что их обманывают. Но, если приложить некоторые усилия, то увидеть её не составит труда. Для того чтобы увидеть стереоизображение, существует несколько способов. Вот некоторые из них:

- Расслабьте глаза и сделайте так, чтобы изображение было двоящимся (рассредоточьте фокусировку глаз на поверхность в данном случае монитора) - так называемый взгляд в пустоту, когда Вы лежите где-нибудь на природе и, смотря в небо или просто вдаль, витаете в ...

Дивитися далі

Необычная мотивация закрывания калитки в детсаду

1059033 3

В детских садах родителей детей нередко просят закрывать калитки на крючок, только вот не все выполняют эту просьбу. Сотрудники одного из детсадов Калуги решили мотивировать эту просьбу довольно актуальной на данный момент проблемой.

Необходимость закрывать калитку они объясняют «активизацией террористической организации ИГИЛ».

20 писем Деду Морозу от самых послушных детей

1057991 3

Дети искренни и честны в своих поступках и желаниях. Целый год они стараются слушаться родителей, чтобы было чем похвастаться перед Дедом Морозом и за что получить долгожданный подарок не только для себя, но и для своей семьи.

Дивитися далі