Приколи Журнал

Креативная реклама

482515

слоган рекрутинговой компании гласит: "Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на неправильную работу"

Дивитися далі

))))))))

477985

Фестиваль боди-арта в Австрии

477981

Дивитися далі

Гимн ментов

477978

Интересные факты в картинках

477965

Дивитися далі

Обокрали леопарда

477956

Мелочь пузатая сперла у леопарда кусок мяса. Леопард, живущий в зоопарке, был просто в шоке и не знал, как на такую наглость реагировать.

Дивитися далі

Поцелуйчики

477951

Дивитися далі

Обольститель

Несмотря на свои 22 года, я уже женат и скоро стану счастливым отцом повторно, то есть в амурных делах, особенно с точки зрения моего девственного друга Васи, просто ас.
Друг Вася - отдельный персонаж. Весом под полтора центнера, но, тем не менее, не толстый (!). Просто крепкий субъект, особо уникальный тем, что до своих двадцати трех лет девушками не увлекался. И тут - окончил институт, пришел на новую работу и... влюбился. В 50-тилетнюю бухгалтершу, в разводе, габаритную, но жутко добрую даму.
Холодными зимними ночами Вася мечтал о Клаве (да, имена главных героев истории уже тянут либ...

Читати далі

Скульптуры из патронов и огнестрельного оружия

477947

Мир во всем мире - мечта многих людей, которые живут в положении перманентной войны. Чьи сыновья и дочери вынуждены носить военную форму, независимо от того, хотят они этого или нет. Где оружие в доме - не диковинка, а предмет первой необходимости. Мир во всем мире - сказка или реальность для этих людей?
И пока мы задаем себе эти вопросы, дизайнеры создают из оружия потрясающие вещи: скульптуры, украшения, предметы интерьера и прочие арт-объекты, чтобы продемонстрировать, что оружие способно не только убивать, но и использоваться в мирных целях. На благо искусства.

Дивитися далі

продолжение всем известных сказок

477946

Как вы думаете, чем заканчиваются все сказки? «И жили они долго и счастливо»? Как бы не так! Мы расскажем вам, как все происходит на самом деле!
Белоснежка.

Дивитися далі