Приколи mixabest

Анекдот

- Посмотри на меня! Посмотри на меня внимательно! Вот эти уши слушали великую музыку Бетховена и Баха, они слышали звучание великих инструментов Амати и Страдивари! Ими я слушал Quееn и Рink Flоуd. Красивейшие женщины шептали в них свои признания. Они наслаждались волшебными звуками природы и стонами любовной страсти! И после этого, инспектор ГИБДД Жопин, ты всерьез полагаешь, что ими же я буду слушать всю эту $%^ню по поводу отсутствия в моей аптечке таблеток аспирина?!

Если ты устал

302822

1. Если ты устал...

Дивитися далі

Предсмертное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса.

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат....

Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.

Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.
Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня еще одним ...

Читати далі

Доброе утро, Амстердам!

300655

Анекдот

- А вы слышали, в нашем парке открылся новый аттракцион "Девушка с веслом". За умеренную плату любая женщина, взяв в руки весло, может снова почувствовать себя девушкой.

Фото приколы. Любовная ласка

299554

Фото приколы. Любовная ласка

Притча про камень

Eхал один молодой человек на новом сверкающем "Ягуаре" в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того, как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень.
Молодой человек остановил машину, вышел из неё и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:
- Паршивец! Какого чёрта ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!
- Простите меня, мистер, - ответил мальчик. - У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине. Дел...

Читати далі

Анекдот

Только в нашей стране в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающим соседям поругаться, в течении часа с ними пьешь, потом возвращаешься к себе домой, получаешь люлей от жены, да так, что через двадцать минут эти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать...

Анекдот

Настоящий друг тот, которому ты позвонишь в 2 часа ночи и попросишь помочь закапать труп... И он, придя к тебе с 2мя лопатами.. кинет одну из них тебе и скажет - "Не сачкуй"

Мужская солидарность.

Не пошел на работу, сижу дома, бухаю. А я, когда один бухаю, люблю старые фильмы смотреть. Поставил "Осенний марафон". Перемотал сразу на сцену, где Леонтьев (Василий Игнатьич) водку приносит. "Водка. Им нравится", "Тостуемый пьет до дна", "Профессор, я обижусь", "А у вас за рубежом грибные леса есть?" и все такое... сижу, наливаю, чокаюсь с актерами через монитор, когда они выпивают...(люблю так пару раз в год время провести)... и вот когда они нольпять приняли и "хорошо сидят", за кадром звонит телефон. Басилашвили встает, уходит отвечать. Я наливаю рюмочку... другую... жду... через минут...

Читати далі