Приколи баба-ната

Это так мило!

День святого Валентина, у них – одна из первых встреч. Пересеклись в обед в кафе, Аня вручает Сане валентинку, он, скептически улыбаясь:
- Спасибо, конечно, но я считаю, что эта вся праздничная атрибутика только для зарабатывания денег.
-Ну что ты, это же так мило! – говорит Аня.
Он с пониманием улыбается…

Вечером Саня встречает её после работы у дверей офиса, с большим букетом метровых алых роз, спрашивает:
- Это тоже мило?
Аня целует его в щёку, он говорит, что такой большой букет достоин поцелуя в губы. Она целует лёгким касанием, Саня возмущён:
- И не так!!!
Забирает у неё бук...

Читати далі

девушки и компьютеры

Вожусь с компьютером. Заходит мама.
-Что делаешь?
-Видеокарту устанавливаю.
-Уж лучше бы ты готовить научилась!
И не поспоришь

Пешеходы

Новости по ТВ:
"Будни Екатеринбурга.
Сегодня днем, на перекрестке Первомайской-Тургенева, в 13.30 случилось следующее:
водитель автомобиля Ланд Крузер крикнул пешеходу, который пересекал перекресток, оскорбительное слово, на что тот ответил аналогично.Завязалась потасовка, водитель автомобиля Ланд Крузер выстрелил в ногу пешеходу из пистолета ТТ.На данный момент, водитель автомобиля Ланд Крузер в реанимации, с сотрясением мозга и переломами четырёх рёбер
пешеход скрылся"

вежливость на дороге

Я выезжал с второстепенной дороги, и БМВ мигнул мне фарами, пропуская. Я вырулил на главную перед ним и благодарно мигнул «аварийкой».

Леша удивленно спросил:

- Николаич! А зачем ты его на х*й послал?

- Кого?!

- БМВ этого? Ведь, мигнуть аварийкой, это значит «пошел на х*й»! В Москве всегда так – кто-нибудь влезет перед тобой, и обязательно аварийкой потом мигнет – пошел на х*й!

Швед провел два месяца в заваленной снегом машине

Шведские полицейские спасли человека, который провел два месяца в заваленной снегом машине. 45-летний мужчина попал в снежную ловушку, предположительно, в ноябре-декабре 2011 года. Его машину нашли в лесной глуши в окрестностях города Умео, передает Lenta.ru.

Мужчина питался только снегом и страдал от холода - температура воздуха опускалась до -30.

Нашли мужчину случайно: не покрытую снегом часть автомобиля заметил водитель снегохода. Он расчистил окно машины, увидел, что внутри находится человек. Прибывшие к месту происшествия полицейские обнаружили в машине человека, лежащего в спал...

Читати далі

ответил за слова...

ххх: Пи**ец! Помнишь расказывал про свою коллегу, мол, девушка выдающаяся и я не прочь за ней приударить...
ххх: Всё наше общение сводилось к "поприкалываться и подурачиться".
ххх: Так вот... Познакомился тут ещё с одной, и вроде стали намечатся какие-то взаимности. Я, как парень честный, думаю надо подойти к коллеге и предложить ей для начала, чтоб когда она узнает, не смогла прикольнуться: "у тебя другая, а как же я?".
ххх: Подхожу и говорю, "Давай поженимся)))"
ууу: Грац!!!
ххх: Х*яц!!! Ты свидетель!

выиграть жизнь в лотерею

Из пикабу :
Самый большой выигрыш в лотерею для меня - моя жизнь.
Дело было так: у моих родителей уже было двое дочерей, но отец безумно хотел сына. И вот мама беременна в третий раз и собирается идти на аборт, ибо с тремя детьми по военным городкам в советское время мотаться вслед за офицерскими чинами любимого мужа накладнее, чем с двумя.
Но папаня бьётся об заклад, что уж в этот раз точно родится пацан и будет он его футболу и бильярду учить, да на рыбалку ездить. Он начинает клянчить у мамы, что сделает всё на свете, лишь бы она рожала третьего ребенка.
А она возьми да и ляпни: "А т...

Читати далі

а почему именно котята?

Ольга: тебе какие сиськи нравятся?
Дзёня: Средние. Размер 3й там.
Ольга: мне тож)))
Дзёня: Фуу! Тебе сиськи нравятся!
Ольга: нормально! а если я скажу, что мне члены нравятся, это не будет фу?))
Дзёня: Будет. Ты же девочка, тебе котята должны нравиться...

алкоголь и кошка

Я старшую кошку как-то научил пить отвар валерианки с водкой. Кошка напивалась в жопу.
Если ей слишком крепко налить водки в отвар, кошка фыркала, мяукала - просила разбавить.
Кошка напивалась, а потом страдала похмельем. У ней был с утра сушняк. Кошка выпивала из своей мисочки всю воду, влезала в раковину и слизывала капельки воды с крана. Или пила из унитаза.
Я как-то раз проснулся с похмелья, сил вставать с кровати не было. Смотрю - рядом кошка лежит такая же. Я кошку взял в руки и пошёл на кухню пить воду. Кошка как тряпка висела на руке.
Я попил воды, налил воды в кошачью миску, по...

Читати далі

Японские генетики случайно создали поющих мышей

Японские ученые генетически модифицировали обычную мышь, после чего грызуны начали… чирикать и петь. Фактически им удалось на генном уровне создать мышь, которая может щебетать, как настоящая птица. Данным экспериментом занималась команда исследователей из университета Осака.

В настоящий момент в японской исследовательской лаборатории университета Осака находится уже 100 щебечущих мышей. Профессор Ушимура планирует и дальше заниматься экспериментами над мышами, пытаясь усовершенствовать их возможности к звуковой, а именно речевой коммуникации.