Приколи Topka

по-аккуратней с пятницей, а то белок на всех не хватает ;)

823835

Дивитися далі

чисто по женски...

823794

Дивитися далі

Лучший портрет Вселенной 2012

823508

Комету Гаррадда C2009 P1 открыли в 2009 году, а уже в 2011-м ее можно было разглядеть в обычный бинокль. Смазанные следы звезд на заднем плане показывают, как быстро она движется по небу: затвор фотокамеры был открыт всего 38 минут

Дивитися далі

Теория заговора или простое совпадение

822542

Если вы сложите $5, $10, $20 и $100 купюры в самолетики и посмотрите на них внимательно, то пять долларов показывают башни-близнецы, десять — это после того, как самолеты столкнулись, двадцать показывают, как рушатся здания, и сотня — пыль и дым. Странно, правда?

в преддверии...

819486

Школа началась, Учим алфавит))

815434

Дивитися далі

девочкам на заметку ;)

815378

Необыкновенные иллюстрации Apofiss

815360

Rihards Donskis, работающий под ником Apofiss - латвийский художник, работающий в жанре "иллюстрация".
Его работы многие называют однотипными и порой с этим действительно сложно не согласиться. Но в то же время, каждая его картина уникальная, завораживающая, манящая. От этих картин сложно оторвать взгляд, их хочется изучать, рассматривать и впускать в себя.

Художник использует много темных тонов, акцентами выделяет мелкие детали, чуть искажая пропорции. Персонажи отображаются очень живописно, работы часто имеют сюжетную линию и композиционную выразительность. Удачно подобранная цветовая...

Дивитися далі

Важные жизненные уроки

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб.
Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит.
Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?"

Мораль истории: д...

Читати далі

Нужна помощь!!! не прикол

812443

ребята, нужно двух класснючих кошечек в хорошие руки пристроить (у нас тоже руки хорошие, но котов уже многовато будет) ;)

Дивитися далі