Приколи jlondon

Анекдот

В банке.
Я: хочу забрать перевод номер ___ паспорт вот
Она (заглядывая в комп): отправитель вы же?
Я: да.
Она (через 10 секундную паузу): отправляли из Казани?
Я: да.
Она (почти рыдая): полчаса назад?!
Я: да.
Она (в сторону): такая казалось бы спокойная работа....

_Ну не виноват я что именно так выглядит вывод денег из вебмани_

Анекдот

В ночь с пятницы на субботу в пригороде Симферополя подвергся нападению и изнасилованию заместитель начальника Крымского УБОП Фахрудин Гаджиахмедов.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил собственный источник в Крымском главке милиции. По информации источника, изнасилование было реальным - злоумышленник раздел полковника и подверг изнасилованию в извращенной форме.
По информации источника, злоумышленники и его жертва находились в состоянии наркотического опьянения. Экспертизой уже установлено, что злоумышленник ВИЧ-инфицирован. Милиции дано указание скрыть факт совершенного преступления. Злоумышленник задержан.

ну что я могу сказать...АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Анекдот

пытался объяснить маме,почему линь (песдатоневъебенноохуительнозамечательный) лучше галимой винды. Мама немного подумала и откомпенсировала:
- А я ведь еще в 82м поняла,до твоего рождения,что что-то пойдет не так...когда отец пытался из утюга электрический стул для мышей собрать...

Анекдот

Оливка
Так ты все таки прыгнул с парашютом?)
jack_l ]:->
да прыгнул... такого подсрачника я с детства не получал :-[

Анекдот

У стоматолога (С)
С: Вы себя нормально чувствуете?
Я: Отлично... А почему у вас лампы зеленые?...
С: Где?...
Пауза...
С: Зеленые?!
Я: Черт, харроший у вас наркоз... Можно пару ампул на вынос?...

Анекдот

Постучалась в аську девочка и сказала что я у неё первый ... Улыбнулся и закурил

Анекдот

Сегодня собрали всех, около 400 человек, в конференц зале и предупредили о суровости наказания за рассылку первоапрельских шуток по внутриминистерскому мылу. Как оказалось есть повод :)
Год назад, вечером 31-го марта, было разослано мыло про экспериментальный маршрут основного лифта. Мол поездка на последний этаж 2-го корпуса будет экспериментально пущена на 1-ый этаж 1-го корпуса (это соседняя улица!). На последнем этаже 2-го корпуса сидит все начальство, и было очень неудобно, когда треть начальства стала возмущаться, что не хочет ехать на предпоследний этаж и потом подниматься по лестнице еще этаж :)
Шутник был уволен, а "адекватные" руководители до сих пор в своих креслах и отсвечивают по телеку...

Анекдот

ехала на маленьком подъемнике... попросила мне сообщить, когда отцепляться... отцепилась раньше... и поехала назад... врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один , я как раз в позе раком цеплялась руками за снег... ударилась о чей-то ботинок... потеряла одну лыжу.. и на одной лыже покатилась в лесок.. А смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: "Девушка, в лес нельзя", а я, чуть не рыдая, кричала: "А я туда и не хочу"... и ехала, и ехала...

Анекдот

В Польше. Большая очередь в магазине. Один мужик пытается вщемиться без очереди. Тетка, стоящая в самом начале говорит ему:
- Нех пан стане на конец!
Мужик смотрит на нее и выдает:
- Як пани така цыркачка, нех стане на цыцки!

Анекдот

Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:

- КТО? Кто??! Кто зарегистрировал договор 209-м годом? Система автоматически выставила клиенту счет за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента, правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Эстонии, предшественник эстонской государственности и наш очень лояльный клиент?!