Профіль

Mauvais genie

Mauvais genie

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

Анекдот

Гардеробщица с 30–летним стажем может по походке определить есть у человека петелька или нет.
5

Анекдот

Почему все мои попытки подготовления к экзаменам заканчиваются решением, что надо сделать маникюр..
10

Анекдот

Почему у жены морщины вертикальные (между глазами), а у мужа - горизонтальные (на лбу)?
Потому что жена его спрашивает: Где деньги?, а муж удивленно отвечает: - Какие деньги?
6

Анекдот

- Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный?
- Ну да.
- Назови сына Плащом! =) Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!"
40

Анекдот

В психушке.Рабочие устали красить стены,психи их постоянно сгрызают.Врач думал,думал,решил покарсить стены не в красный цвет,а в зеленый.И!О!Не грызут!Он у них спрашивает:
-Почему вы красные стены сгрызали,а зеленые не грызете?
-Не поспели еще....
2

Анекдот

Думаешь нравится парень или нет ? Сходи с ним на свидание, придя домой подкинь трусики к потолку !!! Прилипли ? Значит нравится
2

Анекдот

Мне вот пришла в голову отличная идея! Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства!
6

Анекдот

Дельфины в очередной раз доказали, что они самые умные животные. Когда Сергей Зверев тонул они подплыли и оттолкали его подальше от берега
3

Анекдот

Друг придумал,как списывать на екзамене: у него был насмарк, и он в платок положил маленькую шпору...Вконце екзамена препод был малость в шоке...мальчик каждые 5 минут сморкается, а потом внимательно изучает содержимое платка)))
4

Анекдот

-агенты выехали из базы..
-что?
-мясо выпало с пельменя ..
-ЧТО???
-Родители свалили на дачу,бл@ть)!
12