Приколи NastenaR

Анекдот

Встречаются две подружки, у одной из них муж дальнобойщик . - Одна говорит: Ну как там у тебя, как муж, как дети, не скучают, что Папа часто в разъездах? - Да все нормально, только вот муж, как с рейса приезжает , ужинаем, ложимся спать - он во сне ногой постоянно ломает спинку кровати, уже сил нет ремонтировать. - А ты, говорит подруга, вообще сними эту спинку...... Проходит время, встречаются снова: Ну как успехи, как муж, не ломает спинку кровати? - да нет, говорит, сняла эту чертову спинку.... - И что, орать начал? - А ты от куда догадалась?!??????

Рассказ моряка

В мае 1984 на одном из сухогрузов где я имел честь работать матросом, прислали как раз перед самым рейсом, нового помполита. ( это должность на флоте отождествляется, как надзиратель по политико - воспитательной работе, или просто чекист) Ну пришел - так пришел, дело обыденное и казалось бы особого внимания не заслуживает - но не в этом случаи!
Первое впечатление которое произвел этот "образец ленинских идей" было - "щас будет обыск" маленькое в круглых очках , всегда потное красное лицо, вызывало нестерпимо отталкивающее чувство, особенно это усиливалось когда собеседник невольно ловил эт...

Читати далі

приколы от фокуса

464109

Фокусу - сообщаем вам, клон созданный вами под ником з-еме-ля, успешно рассекречен, и удаление любых доказательств вашей деятельности уже не является существенным:-))))