Приколи Skripka

Читайте инструкции...

Как рассказывал Задорнов, в инструкциях к микроволновкам всегда написано, что нельзя сушить в них домашних животных. Этого я ещё не видела. Но почти во всех инструкциях к бытовым приборам, в разделе «Неисправности и возможности их устранения» написано: «если прибор не запускается, попробуйте включить его в розетку».

)))

Интеллигентным человеком может считаться лишь тот,
кто может отличить Гоголя от Гегеля,
Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля,
Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки... А суку от порядочной женщины.

Как ни крути...

У человека есть только два периода в жизни - это

когда всего хочется, но еще нельзя

и когда все можно но уже не хочется

Не обижай бабулю...

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: - Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре? Одна из бабушек отвечает: - Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть. - Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка. - Ладноть, передам. На следующий день к подъезду п...

Читати далі

Училка...

Урок русского языка. Учительница объясняет "параллельные сравнения", типа: как птица в небе летит, так молодец по полю скачет. Говорит: "Ребята, самим составить такие сравнения очень сложно, но я смогла! Я сейчас начну фразу, а вы закончите по смыслу: Как березка в поле гнется, так девушка в избе..." Что было с детьми, передать сложно, кто продолжил, кто под парту упал, ржали долго, до слез. Ну что может делать девушка в избе в позе гнутой березки? Учительница обиделась и говорит: "Вы все не так поняли, продолжить надо было словом: болеет!" Тут была вторая часть, на перемену дети выползали.

Метко...

Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода и прекрасно выглядит. - Я не могу ответить вам таким же комплиментом, - дерзко ответила та. - А вы бы, как и я, соврали! - посоветовала Фаина Георгиевна.