Эту Страну не Победить !!! Отключили горячую воду на 2 недели. Включаем стиралку на 90 градусов без белья и порошка … через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной, и моемся …))))
Таксист, выслушав мое «я опаздываю», посоветовал сказать начальству «да мудак какой-то вез и не туда завез, час потратила». Отличная страна. Душевные люди.