Война закончилась и Василий Иванович с Петькой мечтают чем займутся в мирное время... -я Петька консерваторию построю! -и поставим два пулемёта Василий Иванович! -а пулемёты зачем? -как? чтоб консервы не крали!
Приходит мужик с работы, жена кричит ему из ванной: — Коля, я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал... Муж: — Пожалуй пойду быстрей жрать, пока этот гребанный рис, не впитал крабовые палочки и кукурузу!
В Швеции, у водителей,есть такая традиция,моргать фарами, предупреждая других о том, что на дороге олень. У нас тоже есть такая традиция.))))))))))))))))))))))))))))))
Война закончилась и Василий Иванович с Петькой мечтают чем займутся в мирное время... -я Петька консерваторию построю! -и поставим два пулемёта Василий Иванович! -а пулемёты зачем? -как? чтоб консервы не крали!