Вовочка маме: - Ма, а откуда я взялся?
- Аист тя сына принес.
Вовочка с неудовольствием глядя на отца
- Значит мамы, 2-х соседок и тети Зины тебе мало. Аистов потрахиваем?
Учительница вызвала Вовочкиногн папу,и говорит ему:
-Ваш сын вторую неделю настойчиво приглашает меня в ресторан.
-А это вы правильно делаете,что сразу не соглашаетесь.
Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..
- Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
- Что они развариваются?
- Нет.
- А что?
- Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...
- Дорогая, у нас сегодня был такой потрясающий улов! Вот!
- Не ври мне, Коля! Маша с четвертого этажа видела, тебя в рыбном отделе!
- Ну так да, часть улова пришлось продать…