Анекдот

- Марк Самойлович, слыхали, наше предприятие будет продавать акции - по100 руб. за штуку. Получим прибыль - Вам проценты. Всем выгодно.
- А если предприятие обанкротится, кто мне вернет деньги?
- Как кто? Государство.
- А если обанкротится государство?
- Неужели ради такого события Вам жалко сотни?
3

Мыслитель

Мыслитель

Все , наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?

Почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.

Почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.

Это же элементарно:

1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы
компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.

И кому тут что не ясно?

Конечно, милый, ты прав

- Нет, ну я так больше не могу! Эти машины совсем вытеснили человека! И скорость они меряют, и уровень алкоголя, и степень загрязнения воды, и правописание проверяют, и цыплят в инкубаторе высиживают, и точную дозу лекарства вводят, и конфетки по коробкам раскладывают, и колбасу на кусочки режут! Мы живем в век прямо-таки засилья роботов! А что будет лет через 10-20? О! Я знаю, чем тогда будет заниматься человек! Вот в этом деле машина его точно не заменит! - мужчина закончил свой гневный монолог и увлек жену на кровать.
- Ты согласна со мной, дорогая? - промурлыкал он, целуя её в шейку. …

Читати далі...

Анекдот

- Дорогая, что тебе подарить на день рождение?
- Шубу норковую, само собой!
- А зачем тебе летом шуба?
- А к зиме мы с тобой, может, поссоримся и расстанемся. Где я ещё такого дурака найду?
2

Как проста, в сущности, жизнь.. и как коротка...

Как проста, в сущности, жизнь.. и как коротка...
Девушка: первый поцелуй в 6-м классе, первая любовь в 7-м классе,
первый минет в 9 классе, потеря девственности по пьянке и беременность
неизвестно от кого, первый аборт, выход замуж не по любви, дети,
и вот уже климакс - и уже ничего больше не нужно.....и единственная радость -
это внуки.
Парень: первая мастурбация - в 13 лет, первая любовь в 6-м классе, первая сигарета
и первая рюмка водки в 7-м классе, безответная любовь к девушке из 10 класса,
связь с женщиной намного старше и потеря девственной чистоты - смесь
потребности …

Читати далі...

РЕВНОСТЬ

РЕВНОСТЬ

Ревность – это неприятное болезненное чувство, связанное со страхом потери объекта любви ли дружбы. Мы боимся получить отказ от любимого человека, а больше всего боимся потерять его любовь( дружбы) по чьей-то вине.

РЕВНИВЫ ЛИ ВЫ?

1. ОЧЕНЬ
2. БЫВАЕТ
3. НИКОГДА