50 причин любить и ценить девушек (составлял мужчина)

1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они …

Читати далі...

!!!!!!!!!!

Самые лживые фразы - " Я больше не буду влюбляться" и " Я больше никогда не буду пить"

Возбуждает ли вас порнография?

Первые 2 минуты. Потом начинается 20 минут возвратно-поступательного движения, и ты думаешь, что оказался на промышленном предприятии, работающем сверх плана в конце месяца.

Эту невероятную историю поведал мне знакомый военный хирург.

Служил у них в гарнизоне один офицер. Пил безбожно. Вместе с ним
проживали жена и тёща. Старая тёща совсем достала и супругу и зятя.
Склочный её характер усугблялся маразмом и склерозом.
Однажды ночью, придя домой пьяным вдугаря, офицер решил положить конец
страданиям семьи. Взяв молоток и гвоздь-десятку он с размаху вколотил
его в голову пьяной тёщи. Типа, никто не узнает, отчего померла старушка
— похороним и дело с концом.
Однако, проснувшись утром, он увидел тёщу живой и невредимой, готовящей
завтрак на кухне. «Ну надо же, какой реальный сон приснился!» - ошалел
офицер. …

Читати далі...

А вот мне сказали...

А вот мне сказали: «Пить надо в меру!…»
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра…