Приколи Rabynovich

!!!!!!!!!!

Всемирно доказано, что люди редко хотят жениться люди куда чаще хотят замуж

С улыбкой, Дзынь! Дзынь!

Вынул из холодильник бутылку, поставил на стол. Бутылка нащупала точку росы и покрылась испариной. А я раскладывал по тарелкам дымящуюся картошку и пахнущие укропом и чесноком огурцы, резал чёрный хлеб...
Итак, момент настал. Некоторые раньше стрелялись, вставив дуло револьвера в рот. А я уже хлопнул стопочку и поднёс ко рту хрусткий огурец.
По чарочке?
По чуть-чуть?
Да под такую закусочку?
Голова болеть не будет! Эт-точно!
Ну, давай: За тех, кто в море!
Выпьем! До дна! Эх! СПАСИБО!!!
***

Погуляем....

521327

Анекдот

СМС - угроза.

"Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой..."

Мудрая притча.

Один голубь постоянно менял гнезда. Неприятный, острый запах, исходивший от этих гнезд, был невыносим для него. Он горько жаловался на это мудрому, старому, опытному голубю. А тот все кивал головой и наконец сказал:
-От того, что ты постоянно меняешь гнезда, ничего не изменится. Запах, который тебе мешает, идет не от гнезд, а от тебя самого.

Опомнились...

Подъехал я как-то к ж-д. переезду(а их у нас в городе штуки 4)и вдруг машин за 5 до меня шлагбаум опускается и из будки шустро выбегает бабка с каким-то манускриптом и начинает записывать номера и следом суя сей
манускрипт в окошко водителя, оббегать всю очередь.
Я ес-но в непонятках, кручу головой налево и направо, никакого ж. д.-состава и в помине нет, что за фигня, но тут доходит очередь и до меня. Бабка старательно срисовывает мой номер и кидается ко мне со словами:
-поставьте мол подпись пожалуйста.
Я: - а нафига?
Б(бабка): -Да вот нас гаи обязало проводить периодически инструкта...

Читати далі

Пошла по рукам...

521298

Честно...откровенно...правдиво...

521292

Девушка, у меня СИФИЛИС?

Произошло это со мной ****** года назад.
Решил я летом поехать вожатым в пионерский лагерь. Медкомиссию прохожу, кровь сдал. За результатами надо было ехать в лабораторию, так как по времени не успевал.
Прихожу, там милая девчонка сидит. Говорю - я такой-то, такой-то кровь сдавал.
- На что сдавали?
- На венеричку какую-то, СПИД или сифилис...(я действительно не знал, знал только то, что на венерическое заболевание)
Выходит она через три минуты и говорит так спокойно:
- СПИДа НЕТ, ТОЛЬКО СИФИЛИС...
Я в шоке!!! Беру бумажку (не смотря туда), очень медленно направляюсь к двери (поймите...

Читати далі

Ах, женщины...

Сегодня услышал на улице. Идут две девушки лет 22-х. Одна другой говорит:
-"Он на меня за две недели отпуска потратил мою годовую зарплату! А ты еще говоришь, что в первый день не следует брать в рот".