Анекдот

Спорят три мужика, у кого память лучше.
Первый говорит:
- Я могу вспомнить каждый час моего первого дня в школе!
Второй с усмешкой говорит:
- Я отлично помню, как я пришел в первый раз в детский сад!
Третий заключает их спор следующим образом:
- Это все ерунда! Я даже помню, как я с моим отцом пришел на его выпускной вечер, а уходил домой уже в моей маме!
4

Анекдот

Аутотренинг для повышения потенции..
Муж выскакивает на кухню, закрывает глаза и шепчет - "Это не моя жена, не моя жена!" - и бегом в спальню.
2

"Это не мой"

Пару месяцев назад случилось.
Захожу на работе в туалет с целью справить малую нужду. На стене висит 2 настенных писуара, у одного стоит мужик.
Я пристраиваюсь ко второму и достаю "мочесливной кран", на кончике вижу торчащий волос.
Думаю: наверное, отвалился от лобка и пристал к кончику, надо снять и незаметно сбросить в писуар. Тяну за кончик волоса, он охотно подается, но.... не кончается....
Когда длина вытянутого волоса достигла сантиметров 60, не заметить движение моей руки было уже сложно, и мужик вытаращился. Растерявшись, я сказал:
-"Это не мой", на что мужик ответил -"Я …

Читати далі...

Любим же не за это...

Не пойму, почему современные женщины решили что любят их за тщательно выбритые подмышки, пиписьки и ноги.
Тысячи лет женщины не занимались такой ерундой и любили их не меньше, если не больше.

Валера-художник.

Есть у меня замечательный друг Валера-художник.
Как и всякий настоящий художник он большой любитель марихуаны. Курит он ее регулярно и естественно не один.
После чего садится за руль своих "Огненных жигулей" первой модели (желтого цвета), забивая их под завязку приятелями, и вся честная компания отправляется на обзорную экскурсию по ночной Москве. Водитель надо отдать ему должное он экстра класса, ну прям Шумахер.
Это предистория, а теперь и сама история.
Летят значит Огненные жигули по ночной Москве, до отказа набитые обкуренными художниками. За рулем наш Шумахер.
Скорость 20 км/ч. …

Читати далі...

Про сдачу на права.

Рассказал один гаишник, который, собственно, эту сдачу и принимал. В общем, теория сдана, идет вождение. За руль садится блондинка. Поехали.
Гаишник дает ей разные команды, ну, там, поворот направо-налево. Она все очень правильно делает, дорожные знаки соблюдает, в общем, практически, можно сказать, сдала. Уже возвращаются обратно на место сдачи. И вот тут дорогу перед ними переходит женщина. Блондинка едет, даже скорости не снижая. Гаишник начинает нервно внутренне дергаться. Блондинка продолжает ехать прямо на женщину. Гаишник не выдерживает и нажимает на
тормоз.
Принимающий …

Читати далі...