Вот так...

Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачивается и глядя ему в глаза, суёт брошюрку про Иегову и его свидетелей и молвит:
- Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая-то грусть. Почитайте, и вам станет легче.
Он, глядя на тётку грустными глазами отвечает:
- Я срать хочу...
Больше они к парню не поворачивались...

Анекдот

- С днём рождения!
- Спасибо! А кто ты?
- Это неважно. Просто скажи, когда и где пьянка.
7

Анекдот

Навигатор говорит водителю:
- Поверните направо…
- Поверните направо…
- Поверните направо...
- Посмотрите, как вы красиво кружитесь...
3

Жизнь течет...

Гы, а я вспомнил старый анекдот, как моя коллега — будучи молодым специалистом в авиационном НИИ — пришла получать на складе по накладной спирт этиловый ректификованный в количестве пяти килограмм.
Будучи молодым инженером, она рассчитала объем получаемого материала и взяла с собой пятилитровую канистру и ещё бутылку.
Кладовщик ей налил канистру и закрыл наряд. Коллега потребовала долива. Кладовщик долго не врубался, пришлось обращаться к руководству.
Получился скандал все-институтского масштаба, ибо за весь исторический период спирт покупали и списывали килограммами, а выдавали — литрами.

Анекдот

А если вдуматься, то по религиозным канонам основная миссия нашего мира - воспитание и поставка людей для того света.
8

Анекдот

Торт, подаваемый в завершение удачной вечеринки, подобен ядерному оружию - вроде бы и есть, а применить нет никакой возможности.
6

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде

1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в …

Читати далі...

Ну, как то так...

В детстве меня так запугали родители и взрослые, что если глотнуть жвачку, то все внутри слипнется, что я случайно глотнув её, сначала пытался достать её через рот рукой,мои попытки были не удачны, я сломал челюсть, но на этом не остановился, взял нож и начала резать себе живот.
Слава Богу родители пришли вовремя и остановили меня.
Не пугайте своих детей ерундой.

Анекдот

Повесил в подъезде бумажку чтоб не гадили - кто-то сорвал и подтёрся!
5

+100500

- Как поздравить женщин на работе с 8 марта от мужского коллектива?
- Дарите по ящику кружевного белья - обещает взлететь по курсу, даже если с размером не угадаете, может стать отличной валютой.