Женская история...

Будильник утренний очнулся.
"Вставай, лентяйка, встрепенись!"
Мужчина рядом шевельнулся...
Его не знаю...за.ши.би.сь!...
Красавец! Смоляные брови!
Загар на теле, ё-моёёёё!
С небес свалился ночью что ли?
И как? Теперь ОНО моё???
Сижу, разглядываю тело...
А мышцы вроде ничего!
Блин, как проверить ЭТО дело?
Откуда взялся и с чего?
Он потянулся и проснулся.
И что теперь? Пропала я!
Мозги теряю... Улыбнулся...
Что дальше? Пропущу, друзья...
...Опять будильник! Муж толкает.
"Вставай, лентяйка! Проспала!"
А у меня в мозгу:"Бывает...
Во сне... во шороху дала!"

Что может быть хуже "блондинки" на дороге.

Никогда не забуду, как охарактеризовала моя попутчица плохого водителя, подрезавшего нас на перекрестке.
Я технично избежал забот и спрашиваю ее: "Посмотри, что там вообще за рулем?". Именно так и сказал - "что", уж больно по идиотски вел себя водитель.

Отвел был короткий и незабываемый:

- Стареющая блондинка.

Никогда, нигде, ни один мужчина не сможет так коротко и точно охарактеризовать, отомстить и успокоить. Браво, женЬщина!

Причини поражения Поветкина:

- Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
- Кличко не украинец, а немец;
- Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл;
- Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру;
- Судьи не говорят по-русски;
- Гонорар был в долларах, а не в рублях;
- Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался;
- В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители;
- Освещение было неравномерным;
- Перчатки Кличко отличались от правильных перчаток Шуры - перед боем Владимир намазал тело отличным …

Читати далі...

Месть...

Нашёл где растет валерьяна.
Выкопал.
Вымыл и метелку из надрезанных корней повесил на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.
Теперь у меня зрелище.
Толпы кошек- наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!

Женская месть

Женская месть

Увидела своего бывшего с его нынешней....и успокоилась....
Судьба за меня отомстила...

Маленькие хитрости:

На самом деле у Поветкина шансов было ну очень мало.
Мало того, что Кличко завалить сложно, так ещё запасной за канатами наготове стоит.

Хе-хе..

Вы когда-нибудь пробовали пощекотать сами себя?
У каждого из нас наверняка есть такой странный дедушка или бабушка, который только руки к тебе протянет, а ты уже заходишься смехом.
Но вот хоть ты десять дней просиди со своей рукой под мышкой — не засмеёшься ни разу. Каким-то образом твоя подмышка знает, что это твоя рука.

Слава богу, хоть другие части тела не настолько умны.

ИГРА В ЛОТО

Есть у меня один знакомый, хорошо упакованный сорокалетний мужик по имени Юрий. Еще юнцом записался в бригаду по строительству особняков в Подмосковье, теперь он сам глава серьезной строительной фирмы. Родители его померли, а вот бабка Ангелина Петровна, под 90 лет, осталась.
У нее с внуком сложные отношения. Она – бывшая преподавательница Гнесинки, а у Юрочки с детства были певческие задатки, и бабуля рассчитывала, что он сделает карьеру классического вокалиста. Долгое время она лично занималась с ним, и вот он бросил ИСКУССТВО и пошел делать какие-то грязные деньги. Ангелина Петровна …

Читати далі...