Из словаря русско-еврейских соответствий...

Вопрос: Скажите, сколько времени?
Русский ответ: Извините, у меня нет часов.
Еврейский ответ: Что я Вам, часы?!

Вопрос: Я надеюсь, что вещи оказались в порядке.
Русский ответ: Спасибо.
Еврейский ответ: Не знаю. Ещё не проверял.

Вопрос: Пойдёмте, ужин готов.
Русский ответ: Спасибо, уже иду.
Еврейский ответ: Ну иду уже, иду. Это же не пожар.

Вопрос: Ваша дочь выходит замуж. Поздравляю!
Русский ответ: Сердечное спасибо.
Еврейский ответ: А! Нашла какого-то босяка на мою голову.

Вопрос: Ваша жена так хорошо выглядит.
Русский ответ: Спасибо большое.
Еврейский ответ: Могла …

Читати далі...

Реальная история...

Девушки так хотят замуж для того, что бы почувствовать себя полноценной женщиной и для того, что бы в компании подруг, как все, дождавшись паузы в разговоре, вставить:
- « А вот мой козел»

Любим же не за это...

Отношения между мужчиной и женщиной должны быть простыми и честными.
- Ну и где обещанный борщ? - просто спрашивает он.
- Ну и где обещанные мне деньги на новые туфли? - просто отвечает она.
- Заработаю и дам, - честно говорит он.
- Научусь и сварю, - честно обещает она..

Реальная история.

Все ржут про блондинок. Но не все сталкивались с выдающимися примерам тупости среди мужиков, хотя там тоже есть свои перлы. Вот один.
Мужик вечером с работы припер домой в сумке кучку гравия. Жена в непонятках - вроде строительных работ по заливке бетона (а нафиг еще гравий дома?) не намечалось, тем более в таких микроскопических размерах. Допрос с пристрастием выявил истину: по пути домой отошел от маршрута, отлить лишнее. Показалось, что в процессе сброса давления что-то брякнуло. Помня, что уролог сообщил ему как-то про наличие камня в почках, решил собрать обоссаную кучу камней и …

Читати далі...

Объявление

Если женщина при ходьбе виляет влево - у неё есть любовник!
Если женщина при ходьбе виляет вправо - у неё есть любовник!
Если женщина виляет и вправо и влево - у неё есть любовник!
Потому что если у женщины есть чем вилять - у неё просто не может не быть любовника!

Анекдот

- Ну что же, я считаю что Вы в превосходном состоянии...
Больной уходит, мгновение спустя раздается грохот. Выбегает доктор - пациент мертв.
Сестра - кричит доктор, быстро берите его за ноги.
- Зачем?
- Мы должны его развернуть так, как если б он входил в кабинет, а не выходил из него.
4