У моей мамы есть подруга.
Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж.
Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника(зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет).
«Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа,попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала.
Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес!
Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза: - «Спасибо, я не пью, - сам
Читати далі...