Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
То, что в популярных программах частенько участвуют подставные лица, а сами истории, будоражащие душу, придумываются сценаристами, уже ни для кого не секрет. Только редко кто из участников об этом рассказывает. Однако певец Михаил Коткин, полуфиналист «Новой волны», два года тому назад приехавший в Москву и попавший в переплет сразу нескольких топовых телевизионных программ, согласился рассказать нам, что происходит в закулисье. Недавно он попробовал свои силы в кастинге известного музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» для канала «Россия».
– В конкурсе участвовали 9000 человек. ...
Рассказывают, знаменитого одесского музыкального педагога, учителя Давида Ойстраха и Самуила Фурера, профессора Столярского как-то пригласили в Москву, к Сталину. Старому профессору долго объясняли, что на приёме полагается поднять тост за великого вождя. И вот момент настал.
Пётр Соломонович встал с поднятым бокалом:
- Предлагаю тост за товарища Сталина, которого народ называет гением, и за... - тут он растерялся. - За всех других шишек!