50 причин любить, ценить и уважать девушек (составлено мужчиной)

1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.

2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.

3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.

4. Часто они еще и показывают сиськи!

5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!

6. Они меньше едят. Это выгодно.

7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.

8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.

9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.

10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.

11. Они могут родить детей. А дети …

Читати далі...

Вот именно

Вот если в автошколах готовят водителей категорий А, В, С и D, то откуда на дорогах берутся водители категорий Х, У и Й?

Ах, женщины…

Ах, женщины…

Просил же ... давай разведемся цивилизованно, как все люди, тихо мирно.... . Так нет же, приехала пьяная, с гармошкой и толпой общих друзей!....

10 неприятных фактов о 18-м веке

1. Сегодня мы высоко ценим личную гигиену, но вплоть до начала 18-го века человек мог за всю свою жизнь ни разу не погрузиться в воду. Многие люди полагали, что купание — это нездоровая вещь, а «замачивание» своего тела в воде, особенно горячей, позволяет различного рода болезням и инфекциям проникать в организм. Даже если человек всё же решался принять ванну, то он делал это в одежде! Эта традиция сохранилась вплоть до конца 19-го века.

2. До 1880-х годов люди и не думали о создании дезодоранта: несмотря на то, что большинство из них большую часть времени очень дурно пахли, никакого …

Читати далі...

Анекдот

На первом свидании я вяло ковырялась ложечкой в дорогущем мороженом и пыталась избавиться от мысли - "Это ж сколько винища можно было выжрать на эти деньги..."
2

Анекдот

Если б эрекция зависела от мозга - то член не только стоял бы или висел, но еще бы и колебался.
5

С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!!

С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!!

Как всё таки приятно быть женщиной! Разделась, подошла к зеркалу и смотришь эротику сколько хочешь …